В чем хранить косметику: 6 стильных органайзеров и сумок

6 полезных органайзеров, сумок и футляров, которые помогут хранить все, и в большом количестве.
1

Органайзер для ванной 

Описание: Деревянный комодик с выдвигающимися и открытыми ящиками поможет разместить всю косметику. В ассортименте — органайзеры с разными дизайнами.

Content image for: 508207

Отзыв реального покупателя: Качество хорошее, но при покупке нигде не указано, что товар будет доставлен в разобранном виде и придется собирать самому. Учитывай это при заказе.

А так мне очень понравилось большое количество ящичков, все мое барахло уместилось!
2

Вращающийся органайзер

Описание: Эта модель компактного органайзера будет украшать твой туалетный столик, не занимая при этом много места. В многоуровневых прозрачных подставках в форме цветка можно расставить всю нужную косметику. Вдобавок тебе не придется долго искать нужный лак или крем — подставка крутится на все 365 градусов.

Content image for: 508207

Отзыв реального покупателя: Отличный органайзер! Идеальная высота полочек, много всего вмещается, всем советую, хорошая вещь. Пластик хорошего качества.

Очень хорошо упакован для транспортировки, так что за сохранность не волнуйтесь.
3

Косметичка для путешествий

Описание: Вместительная сумочка позволит взять все, что пожелаешь, с собой в дорогу. А еще ее можно прикрепить к ручке дорожного чемодана.

Content image for: 508207

Отзыв реального покупателя: Чемодан приехал за 18 дней! Все как на картинке и в описании, очень хорошего качества, запаха почти нет, удобные кармашки для кистей с клеенчатым основанием и закрывающимся карманом.

Для визажистов просто находка! Заказала самый большой размер и не пожалела!
4

Кожаная косметичка

Описание: Косметичка из натуральной кожи, которая, по утверждениям производителя и покупателей, прослужит тебе долго и не потеряет «товарный вид» даже при ежедневном использовании. 

Content image for: 508207

Отзыв реального покупателя: Шикарная косметичка! Качество отличное, строчки ровные, никаких торчащих ниток, поверхность без царапин.

Подкладка сделана аккуратно, внутри два кармана, один из которых на молнии, есть ремешок. Рекомендую.
5

Чехол для кисточек 

Описание: Если кисточек для макияжа у тебя не меньше, чем у профессионального визажиста, стоит задуматься об их бережном хранении: чтобы они не мялись и не пачкались при перемещении. Например, в специальном пенале, косметичке или чехле — в общем, называй это, как хочешь, но это действительно удобная «тара». 

Content image for: 508207

Отзыв реального покупателя: Посылка была отправлена на следующий день после заказа, пришла чуть больше чем через две недели. Полностью соответствует описанию и фотографиям. Чехол был аккуратно упакован в несколько слоев пузырчатой пленки. Состояние очень хорошее. Поверхность гладкая, без единого повреждения. Молния работает отлично. Был небольшой химический запах после распаковки, но уже через час он уменьшился. Думаю, скоро совсем исчезнет.

В качестве комплимента в посылку положили щеточку для бровей.В общем, все понравилось. Но будь внимательна: кисти продаются отдельно.
6

Футляр для накладных ресниц

Описание: Девушки, которые часто наклеивают искусственные ресницы, не понаслышке знакомы с проблемой их правильного хранения. Такие симпатичные футляры могут как раз помочь. 

Content image for: 508207

Отзыв реального покупателя: Каждый футляр был отдельно дважды обернут пузырчатой лентой. Я довольна своей покупкой и буду заказывать больше. 

Футляры очень красивые и выглядят лучше, чем на фото. Открываются и закрываются без проблем.

Если у тебя много косметики, то наши советы тебе пригодятся: 

Как уменьшить ее количество, но без вреда для кожи;

Правила ухода актрисы Любови Толкалиной.