Мужчина предложил указывать вес женщин в Tinder

Не все комментаторы поддержали такую идею.

Пользователь социальной сети Reddit предложил приложению для знакомств Tinder обязать женщин указывать свой вес. По его словам, девушки часто обманывают мужчин, пытаясь скрыть фигуру до личной встречи.

Content image for: 508259

Пользователь отметил:

Я гарантирую, что они ни черта не сделают по поводу указания веса у женщин. У меня есть друзья, которых обманывали с весом.

По словам пользователя, он не имеет ничего против полных женщин. «Просто они меня не привлекают. И абсолютно нормально, если женщину не привлекаю я, потому что мой рост 175 сантиметров», — добавил он.

Читайте также
Как выглядят мужья звезд plus-size — Бабкиной, Скулкиной и других
Как выглядят мужья звезд plus-size — Бабкиной, Скулкиной и других
Муж и жена не всегда похожи друг на друга. Бывает и так, что у аппетитной женщины муж — фитнес-инструктор. Давай посмотрим, как выглядят супруги звездных девушек и женщин с пышной фигурой.

Не все комментаторы поддержали такое предложение. Многие пользователи посчитали, что в приложениях для знакомств лучшим решением будет указывать и рост, и вес как мужчинам, так и женщинам:

Никакой дискриминации для кого-либо. Никаких жалоб от кого-либо. И если кто-то соврет, то это определенно не тот, с кем вам стоит быть вместе.

Мужчина выступил с таким предложением после того как Tinder анонсировал систему верификации роста у мужчин. Новость появилась в преддверии первого апреля, поэтому многие пользователи были уверены, что это было шуткой от разработчиков приложения. Позже Tinder подтвердил, что анонс и вправду был первоапрельским розыгрышем.

Фото: depositphotos.com