Молодая возлюбленная Петросяна прогулялась по городу в забавном свитере

Татьяна Брухунова умилила подписчиков оригинальным нарядом.

30-летняя Татьяна Брухунова, новая возлюбленная Евгения Петросяна, вышла на променад в Москве в стильном наряде, изюминкой которого стал синий свитер с изображением гусей.

Контент недоступен
Вывела гусят на прогулку!
Татьяна Брухунова
Читайте также
В сети обсуждают шикарный гардероб молодой возлюбленной Петросяна
В сети обсуждают шикарный гардероб молодой возлюбленной Петросяна
Девушка живет в элитной квартире и одевается только в люксовых магазинах.

Поклонникам образ музы юмориста очень понравился. «Очень красивый пуловер», «И где вы все это покупаете? Я бы всю живность скупила!», «Гусь просто восхитителен!», «Гуси. Милота», «Жили у девчули (писать бабуся рука не поднимается). Жили гуси на свитерусе. Милая и светлая девушка с чистым сердцем и душой», «Какой же вы еще в душе ребенок», «Сейчас вот просто без шуток, это круто!», «Классный свитер», «Гуси шикарны! Добавляют весеннего настроения», — восхитились и умилились они.

Напомним, впервые  о романе с 73-летним Петросяном Брухунова рассказала в декабре 2018-го. Позже СМИ выяснили, что юморист балует свою избранницу и одаривает ее роскошными подарками, которые Татьяна не стесняется показывать в инстаграме. В конце января 2019 года влюбленные впервые вышли в свет, не прячась от камер.

Ранее Петросян был более 30 лет женат на Елене Степаненко, супруги подали на развод в августе 2018-го. 16 ноября 2018 года Хамовнический суд Москвы вынес решение о разводе Петросяна и Степаненко, однако многомиллионное состояние артисты продолжают делить до сих пор.

О том, как одеваться стильно и не превратиться в бабушку, и о парах с огромной разницей в возрасте читай на нашем сайте, а больше фотографий пар, которые неожиданно развелись в 2018 году, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 9528 | Ченнинг Татум и Дженна Деван
Slide image for gallery: 9528 | Ченнинг Татум и Дженна Деван
Slide image for gallery: 9528 | Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Slide image for gallery: 14729 | Когда Сергей поделился видео с танцами Матильды в своем блоге, люди в комментариях написали: «Крутая у вас жена, кайфует от своего мужа, у меня почти так же», «Возьмите жену к себе в группу», «Матильда — красотка», «Просто
Slide image for gallery: 11681 | Развод сопровождался делением имущества. К слову, оно включало коллекцию антиквариата: ее стоимость эксперты оценили в диапазоне $15—30 миллионов.
Slide image for gallery: 11681 | Евгений Петросян: развелся с супругой в 73 года. Юморист был женат на своей коллеге по цеху Елене Степаненко с 1985 года. И со стороны казалось эта пара будет вместе вечно. Однако в 2018 году они подали на развод. Причиной
Slide image for gallery: 14729 | Сергей Шнуров и Матильда. Рок-исполнитель прожил в официальном браке с Мотей, как он сам называл жену, восемь лет. Все эти годы он посвящал ей стихи и посты в сети. Во время концерта группировки «Ленинград» 13 июля 2017 год
Slide image for gallery: 9528 | Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Slide image for gallery: 9528 | Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Slide image for gallery: 9528 | Дженнифер Энистон и Джастин Теру