Всегда на связи: 6 стильных аксессуаров для телефона

Современный мобильный телефон из простого средства связи превратился в многофункциональное устройство. Предлагаем тебе несколько дополнений, которые помогут сделать твой смартфон еще полезнее.
1

Зарядка и радиатор 

Описание. Портативной зарядкой PowerBank нынче никого не удивишь. А у этого устройство бонус: это не только экстренная помощь севшей батарейке, но и переносной радиатор, который не позволяет телефону перегреваться. Панелька легко прикрепляется к задней стенке смартфона и не мешает владельцу дальше разговаривать и писать сообщения. 

Content image for: 508319

Отзыв реального покупателя. Спасибо! Очень хороший товар. Очень активные и дружественные продавцы.

Не знаю, как я раньше жила без этого съемного корпуса, он столько раз спасал меня в дороге и на важных встречах.
2

Объектив 

Описание. Благодаря этому объективу (или монокуляру, если по-умному) тебе не придется выбирать между фотоаппаратом и смартфоном — качество снимков будет одинаково хорошим. Правда, к нему придется приноровиться. К счастью, продавец вложил подробную инструкцию.

Content image for: 508319

Отзыв реального покупателя: Монокуляр хорош. Рада, что наткнулась на него (на самом деле случайно, искала отдельный фотоаппарат). 

Качество фото не уступает профессиональным камерам. Мне нравится, а главное — цена нормальная.
3

Штатив 

Описание. Еще один полезный аксессуар для фотографов и любителей съемки. Штатив обеспечит стабилизацию изображения и позволит делать более качественные кадры. Правда, судя по отзывам, он довольно хрупкий, поэтому обращения требует очень и очень бережного.

Content image for: 508319

Отзыв реального покупателя. Быстрая доставка. Очень тщательно упакован. Продавец общительный, можно написать любой вопрос ему на почту, видно, что ценит свою репутацию.

Так что можно брать. Качество вполне приличное. Четкая фиксация ножек. Телефон можно развернуть в любую сторону, в том числе вниз.
4

Портативная батарея

Описание: С подобным устройством тебе не придется судорожно искать розетку, чтобы подзарядить смартфон вне дома — достаточно просто подключить телефон к портативному аккумулятору и продолжить его использование. По сравнению с аналогичными моделями, эта зарядка отличается ультратонким корпусом и высокой мощностью. А еще есть возможность выбрать из нескольких цветов. 

Content image for: 508319

Отзыв реального покупателя. Это самый красивый, тоненький и вполне мощный аккумулятор.

Спасибо продавцу. Доставка дошла за две недели в целости и сохранности. Стоит почти в два раза дешевле, чем подобные аккумуляторы в магазинах моего города. Всем довольна.
5

Беспроводные наушники 

Описание. Удобные беспроводные наушники совместимы с любыми мобильными устройствами, поддерживающими Bluetooth. Они подойдут как к телефонам с операционной системой iOs, так и к Android и Microsoft. При этом стоят они значительно дешевле оригинальной гарнитуры. 

Content image for: 508319

Отзыв реального покупателя. Доставка супербыстрая, качество звука внезапно очень хорошее, никаких хрипов и скрипов, средние и высокие хорошо слышно, басы чуть слабее, конечно, чем в оригинале. 

Первые впечатления очень положительные, законнектились с первого раза, управление сенсорное, работает адекватно.
6

Джойстик

Описание. Геймерам подобный пульт должен понравиться. Он значительно упростит управление любой игры. Перед покупкой обязательно проверь, поддерживает ли твой телефон именно это устройство, чтобы потом не разочароваться.

Content image for: 508319

Отзыв реального покупателя. Перестал играть в игры на компе, хожу с телефоном и играю в те же игры в приложухах.

Нравится, что джойстик не весит много и телефон не кажется слишком громоздким.

Другие современные устройства, которые облегчат жизнь: 

Массажеры от первых признаков старения; 

Удобная подушка для сна в кресле; 

Гаджеты, которые помогут в создании прически. 

Фото: Legion-media