Ольгу Бузову высмеяли за то, что она носит шубу весной

Поклонники раскритиковали артистку за одежду не по сезону.

33-летняя Ольга Бузова опубликовала в инстаграме снимок, на котором запечатлена на фоне городского пейзажа в розовых укороченных брюках и свитшоте, а также белых лодочках и укороченной шубке нараспашку.

Контент недоступен

В подписи к кадру звезда похвалила саму себя и порадовалась хорошей погоде:

Читайте также
Розовый — цвет сезона: полезно ли хоть иногда побыть принцессой
Розовый — цвет сезона: полезно ли хоть иногда побыть принцессой
Наш колумнист Кира Сергеева рассуждает о том, что распределение ролей на мужские и женские многим кажется очень удачным вариантом.
Это у батарейки бывают плюсы и минусы, а козероги идеальные. Весна. На улице такая прекрасная погода. Всем прекрасного дня. Кто тут у меня еще козерожка?

Поклонники посчитали наряд Бузовой странным и высмеяли ее за верхнюю одежду не по сезону. «Шуба к чему сейчас, весной?», «Специально вышла из машины, чтобы сфотографироваться?», «Бузятина странная во всем: зимой — в трусах и шапке, весной — в шубе и туфлях. Чокнутая птичка», «Кошка драная, шубу натянула. Зачем?», «Верх мерзнет, а ноги — нет?», «К чему шуба? Да еще и с туфлями», — недоумевали они.

Впрочем, преданные поклонники похвалили Ольгу за «чувство стиля». «Такая стильная», «Идеальна во всем», «Очень красиво, стильно и нежно смотрится. Красотка Оля», «Отличное сочетание: шубка и туфли», — восхитились фанаты.

О том, как менялась мода на мех, и о брендах, которые отказались от использования натурального меха, читай на нашем сайте. Смотри также фото шуб, которые не стоит носить.

Slide image for gallery: 9505 | Lalo
Slide image for gallery: 9505 | Ochi
Slide image for gallery: 9505 | Paco Rabanne
Slide image for gallery: 9505 | Ruban
7фотографий