Роза Сябитова удивила сеть «слишком стройной» талией

Подписчики заподозрили ведущую в использовании фотошопа.

57-летняя Роза Сябитова, которая постоянно борется с лишним весом, поделилась с подписчиками неоднозначным снимком. На фото она позирует в приталенном ярком платье с цветочным принтом.

Контент недоступен

Реакция пользователей сети была неоднозначной: если одни засыпали ведущую «Давай поженимся!» комплиментами, отметили ее стройность и цветущий вид, то другие заподозрили Розу в использовании фотошопа для приукрашивания своих снимков. 

«Вы с каждым днем все краше становитесь!», «Красавица Роза... чудесная розочка», «Розочка, вы все стройнее и стройнее», «Красивая женщина», «Рецепты похудения и красоты выкладывайте, пожалуйста», «Вот это фигура, мечта любой женщины», «Так интересно, как сидит на других фото — так бабица в теле, а тут прям талия как у девочки, до чего хорош фотомонтаж», «Откуда вдруг такая талия», — рассуждают в комментариях фолловеры.

Напомним, Роза, которая несколько лет назад эффектно похудела, теперь собирает восторженные  отзывы о своей подтянутой фигуре и силе воли.

Как менялась внешность Сябитовой, смотри в галерее. А о других звездах, склонных к полноте, читай в нашем материале.

Slide image for gallery: 12417 | «В нашем возрасте нельзя требовать от мужчин преданности и надежности. У них есть дети, может быть, внуки. Первый вопрос, который я задаю своим женихам: как поделишь наследство — мне оставишь или детям? Мой мужчина, считаю,
Slide image for gallery: 12417 | «Отсутствие любви не повод для развода, уверяю вас. Я даже говорю, что измена — тоже не повод для развода. Я еще не видела ни одной семьи, счастливой одной любовью. Детей вы одной любовью не накормите. В детский сад, школу
Slide image for gallery: 9636 | Роза Сябитова
Slide image for gallery: 9636 | Андрей Малахов и Роза Сябитова
6фотографий
Фото: legion-Media