Анна Семенович отправилась в Челябинск, где собирается посетить чемпионат «Лучший сантехник. Кубок России». На мероприятие певица прибыла, чтобы в финале конкурса вручить награду победителю.
Подписчикам певица показала свое фото, где она позирует на фоне городских улиц, а также рассказала, что Челябинск встретил ее отличной погодой. На снимке артистка одета в футболку с ярким принтом, подвернутые джинсы и кроссовки. Разбавил ее casual-образ золотистый плащ.
В комментариях фолловеры пожелали Анне удачи, а также отметили, что выглядит она очень ярко. «Какое у вас большое сердце, Аня!», «На этом фото как-то не очень выгодно выглядит наш город», «Шикарно, красивая», «Солнце вам к лицу», «Плащ великолепный», «Главное, мысль хорошая и вовремя пришла», «Берите лучшего!» — пишут в комментариях Анне.
Кроме того, артистка в шутку призналась, что ей самой необходим личный сантехник, поскольку не так давно у нее произошло ЧП — прорвало трубу на кухне, в результате чего затопило всю квартиру.
Челябинск встречает солнцем. Пойду-ка я выберу лучшего сантехника и заберу его себе, в хозяйстве пригодится!
Напомним, недавно Семенович снялась в фотосессии в другом плаще, причем надела его на голое тело.
Какие уколы красоты делает Анна и как звезда поддерживает себя в форме, узнай в нашей статье. А другие образы певицы смотри в галерее.