Продукты, которые нельзя есть, если ты занимаешься спортом

Узнай, почему спортсменам вредит даже один бокальчик красного за обедом и в каких случаях сахар может принести пользу (не все же о плохом рассказывать).

Листай фото в галерее и узнавай, что нельзя есть и пить, если ты занимаешься спортом и хочешь видеть результаты. А помогает разобраться во всем Александр Филимонов — врач-нутрициолог и консультант NL International.

Slide image for gallery: 10351 | Сахар. Высокий гликемический индекс сахара позволяет ему с легкостью следовать в жировое депо, то есть становиться причиной лишнего веса. К тому же сахар вредит выработке гормона аппетита (грелина) и гормона насыщения (лепт
Slide image for gallery: 10351 | Сахар. Безусловно, сахар может служить и источником энергии, но лишь в том случае, если только этот единственный углевод есть в рационе. А это, согласись, проблематично.
Slide image for gallery: 10351 | Выпечка. Магазинная выпечка тоже, как правило, содержит неусваемые жиры. Радости в них мало.
Slide image for gallery: 10351 | Фастфуд. Безусловный вред от блюд из ресторанов быстрого питания и полуфабрикатов кроется в неусваиваемости жиров и проблемах с сосудами. Ну а здоровые сосуды и сердце очень важны спортсменам.
8фотографий

Как стать настоящим спортсменом: 

– Не бояться качать руки

Засыпать вовремя и высыпаться каждый день; 

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: Legion-media