Муравьева, Пугачева и другие звезды 65+ с интересными профилями в Instagram

В марте свой аккаунт в Instagram завела актриса Ирина Муравьева, звезда картины «Москва слезам не верит». Вспоминаем, кто еще из популярных советских звезд осваивает эту социальную сеть.

Ирина Муравьева

Контент недоступен

Популярной советской актрисе уже 70, но она взялась за освоение Instagram с присущей ей бодростью и энергией. Страница Муравьевой появилась в конце марта. Актриса опубликовала юмористический шарж на себя и написала:

«Добрый вечер, товарищи!!! Свою страницу начинаю с великолепного шаржа. С низким поклоном, Ирина Муравьева».

Сегодня актриса выкладывает фотографии со спектаклей и семейных мероприятий и просит не судить ее строго — ведь она только учится. На ее страницу уже подписались около 5000 человек.

Алла Пугачева

Контент недоступен

Примадонне российской эстрады недавно исполнилось 70 лет. Несмотря на это, певицу можно назвать уже уверенным пользователем Instagram — она ведет его с ноября 2016 года.

Алла Борисовна публикует фотографии детей, свои фото в молодости, поздравляет с днем рождения коллег. На ее страницу подписаны около 2 миллионов человек.

Валерий Леонтьев

Контент недоступен

Еще один 70-летний певец, который не чурается Instagram. Большую часть времени Леонтьев проводит в Америке. Однако с помощью социальной сети он рекламирует свои концерты в России, вспоминает прошлое и хвастается фигурой. В 70 лет Леонтьев выглядит отлично: он загорел, мускулист и энергичен. В Instagram у него больше 150 тысяч подписчиков.

Михаил Боярский

Контент недоступен

69-летний Михаил Боярский, главный мушкетер Советского Союза, любит писать длинные посты в свой Instagram. В них он признается в любви к жене, актрисе Ларисе Луппиан («А у меня есть Ларка — мое второе крыло. Она отказалась от ролей в кино, посвятила себя воспитанию наших с ней детей»), или говорит о том, что и не предполагал, что из его дочери Елизаветы получится хорошая актриса: «А из Лизы, я был убежден, ни черта не получится». За откровениями Боярского следят около 7 тысяч подписчиков.

Александр Буйнов

Контент недоступен

69-летний артист ведет весьма популярную страницу в Instagram. За ней следуют больше 200 тысяч человек. Буйнов делает много сэлфи, поздравляет с днем рождения коллег, а кроме прочего — отчитывается о своем самочувствии. Несмотря на возраст, артист продолжает давать концерты.

«Все-таки клевая штука адреналин! На последних четырех концертах уральского тура носоглотка держалась на таблетках, врач-отоларинголог в Самаре брызгал что-то там, организм, чуя финиш, вбрасывал в кровь последнюю энергию, и был кайф!!!» — написал Буйнов в Instagram.

Евгений Петросян

Контент недоступен

В своем профиле в Instagram 73-летний Евгений Петросян делится с подписчиками архивными снимками со времен съемок «Кривого зеркала», а также свежими кадрами с поездок и мероприятий.

Кстати, по снимкам видно, что Евгений Ваганович в отличной форме: он даже публикует видеоролики из спортивного зала, где тренируется каждую неделю.

Вячеслав Зайцев

Контент недоступен

Главный модельер СССР, 81-летний Слава Зайцев, не самый активный пользователь Instagram. Он делает посты 1—2 раза в месяц. Они посвящены в основном текущим делам модельера: его предстоящим шоу, мастер-классам или поездкам. К тому же есть подозрение, что вместо Вячеслава Instagram ведет его пресс-служба: уж больно официальными иногда выглядят сообщения. На страницу модельера подписаны около 33 тысяч человек.

Еще тебе может понравиться — знаменитые мужчины 50+ с отличным прессом. 

Фото: legion-media, Instagram