Валерия показала, как носить джинсы-бананы с каблуками

Одни назвали певицу иконой стиля, а другие назвали ее наряд странным.

Валерия накануне своего 51-летия выгуляла очередной модный образ. На этот раз она продемонстрировала подписчикам наряд, состоящий из джинсов с высокой талией, белой футболки и укороченного жакета. Комплект она дополнила ботильонами на каблуках.

Контент недоступен
Читайте также
Насущный вопрос: с какой обувью носить джинсы
Насущный вопрос: с какой обувью носить джинсы
Мы понаблюдали за местными женщинами и осознали одну большую проблему: далеко не все знают, с чем носить джинсы. Разбираемся (а сначала посмотри в галерее, как это делают знаменитости).

Молодежный образ Валерии вызвал бурную реакцию пользователей сети: и если одни назвали певицу иконой стиля, то другие признались, что модные тенденции, представленные Валерией, им не понравились. «Какой безупречный образ! Все в гармонии с вами!», «Просто заражаете примером. Хочется следить за собой, модой и быть молодой вечно!», «Джинсы просто бомба!», «Какая хорошенькая! Весенняя, светлая!», «Джинсы-бананы сново в моде! Ура! Обожаю этот фасончик!», «Всегда красивая, но вкус в одежде....», «Кроссы белые подойдут», «Не всегда что модно, то красиво. Но если вам комфортно в таком образе...», «Каблук не в тему», «Мода в XXI веке шагает, прихрамывает...» — обсуждают фанаты, отмечая при этом молодость и стройность артистки.

Напомним, Валерия часто выбирает необычные сочетания в одежде: так, недавно она надела нежную юбку с грубыми ботинками, а также примерила укороченные брюки с массивными кроссовками.

О звездных красотках за 50, которые сохранили прекрасную фигуру, читай в нашей статье, а также ищи их фото в галерее.

Slide image for gallery: 8802 | Элизабет Херли
Slide image for gallery: 8802 | Сандра Буллок
Slide image for gallery: 8802 | Валерия
Slide image for gallery: 12208 | Рената Литвинова. Тонкая и загадочная Альбина Ворон — точная копия самой Ренаты Литвиновой.
Slide image for gallery: 8802 | Джейн Сеймур
Slide image for gallery: 8802 | Джейн Сеймур
Slide image for gallery: 8802 | Рената Литвинова
Slide image for gallery: 8802 | Валерия
Slide image for gallery: 9912 | Сандра Буллок, 2018 год. Все бы ничего, если бы не мохнатые брови и слишком темный макияж глаз. Результат — Сандра Буллок прибавила себе десяток лет.
15
Фото: legion-Media