В сети обсуждают новые снимки Шаляпина с экс-женой Джигарханяна

Пару обвиняют в безвкусице.

Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин продолжают демонстрировать в сети свой бурный роман. Так, на этот раз они позировали с букетами цветов на фоне Кремля, а снимками поделились с фолловерами. Пользователи сети сразу заинтересовались внешним видом пары. Многим показалось, что Виталина одета безвкусно и старомодно, а Прохор напоминает рокера.

Контент недоступен
Читайте также
«Она испортила мне малину внутри»: все романы 35-летнего Прохора Шаляпина
«Она испортила мне малину внутри»: все романы 35-летнего Прохора Шаляпина
26 ноября певец Прохор Шаляпин, финалист «Фабрики звезд» и лауреат конкурса «Утренняя звезда» отмечает свое 35-летие. Рассказываем о его романах, которые отличались накалом страстей; среди бывших пассий Шаляпина, например, была икона советского кино Светлана Светличная, которая на 43 года старше певца.

«Невесту оденьте по моде», «Одеты невпопад, она как из прошлого, а он как байкер», «Безусловно, одежда вашей дамочки не производит желаемого впечатления», «Раньше Виталина выглядела лучше, сейчас старше своих лет», «Интересно, у них стилисты есть?», «Я одна здесь что ли вижу потухшие глаза, натянутые улыбки и все реже и реже совместные фото?» — рассуждают интернет-пользователи.

Недавно пара показала в сети романтичный снимок, который вызвал бурную реакцию публики.

Напомним, Виталина Цымбалюк-Романовская ранее была замужем за Арменом Джигарханяном. Их свадьба состоялась в феврале 2016 года. До этого пара была вместе около 15 лет. Осенью 2017 года актер обвинил Виталину, которая была директором его театра, в воровстве. В ноябре пара официально развелась. Что касается Шаляпина, он был женат на Ларисе Копенкиной. Бизнесвумен была старше певца почти на 30 лет.

Больше фото Виталины и ее бывшего мужа смотри в галерее.

Slide image for gallery: 7773 | Армен Джигарханян и его жена Виталина
Slide image for gallery: 7773 | Армен Джигарханян на сцене
Slide image for gallery: 7773 | Виталина и Армен Джигарханян
Slide image for gallery: 11782 | Этот второй брак закончился крахом: актер, которому сегодня уже 84 года, обвинил Романовскую в слежке за ним и растрате средств театра, который он создал. Недавно стало известно, что экс-супруга Татьяна Власова вернулась к
6фотографий
Фото: Legion-media