Клуни, Керри и еще шесть мужчин 50-летней Рене Зеллвегер

25 апреля актрисе Рене Зеллвегер исполняется 50 лет. В честь дня рождения вспоминаем все ее романы.

Симс Эллисон

Контент недоступен

Музыканта Симса Эллисона СМИ называют первой любовью Рене. Они познакомились в начале 90-х в баре в Хьюстоне, где Рене подрабатывала официанткой. Она уже начала пробоваться на роли, даже съездила в Голливуд (но неудачно), и теперь посещала пробы в родном Техасе.

Эллисон, гитарист группы Pariah, был локальной знаменитостью и имел связи с продюсерами. Они с Рене начали встречаться, но вскоре ту позвали на съемки в Лос-Анджелес. Известно, что у Симса были проблемы с алкоголем и наркотиками. Рене не хотела оставлять его, но музыкант заверил, что с ним все будет нормально. Увы, ничего нормального не случилось. 6 июня 1995 года Симс застрелился в своей квартире в Остине. Ему было 28 лет.

Рори Кокрейн

Content image for: 508640

Рори Кокрейн — актер и партнер Зеллвегер по ее первому фильму «Любовь и кольт 45-го калибра».

На съемочной площадке Зеллвегер и Кокрейн начали встречаться. В общей сложности этот роман продлился около двух лет, а причиной расставания, как пишут СМИ, стала зависть со стороны Рори. Его карьера в отличие от карьеры Рене продвигалась вяло. Он устраивал актрисе сцены ревности, скандалы — и в итоге Зеллвегер ушла от него.

К слову, звездный час Кокрейна наступил в 2011 году: он снялся в картине «Операция Арго», которая получила «Оскар».

Джим Керри

Content image for: 508640

Роман между актерами вспыхнул в 1999 году: они вместе снимались в картине «Я, снова я и Ирэн». Актрисе было 30 лет, Керри был на семь лет ее старше.

На людях пара выглядела идеально и говорила о предстоящей свадьбе. Актеры даже успели обручиться. Однако идиллия рухнула через год. Оказалось, что комик Джим Керри в личной жизни — нелюдим и склонен к депрессии. Актеры часто ссорились, ужиться с Джимом было тяжело. В итоге пара приняла решение расстаться.

Джордж Клуни

Клуни, Керри и еще шесть мужчин 50-летней Рене Зеллвегер

Следующим мужчиной Рене стал красавец и один из самых популярных мужчин Голливуда — Джордж Клуни. Журнал светских новостей W взял интервью у пары: Клуни был вежлив и вел себя как настоящий джентльмен. В свою очередь Рене не уставала восхищаться новым партнером.

Спустя несколько месяцев Рене Зеллвегер стала намекать Клуни о свадьбе. Это и послужило началом конца. Джордж по натуре свободолюбивый. Актер утверждал, что не женится никогда. Не дождавшись брачных обещаний от Клуни, Рене Зеллвегер вновь отправилась на поиски любви.

Джек Уайт

Content image for: 508640

Вскоре Рене Зеллвегер стала встречаться с музыкантом Джеком Уайтом. СМИ захлебывались от восторга и писали, что наконец «реальная Бриджит Джонс обрела своего мистера Дарси» — именно так звали любовь Бриджит в фильме.

Однако и тут вышла осечка: пара рассталась спустя почти два года. По одной из версий, причина была все та же — нежелание избранника Рене заводить с ней семью. Джек моложе актрисы почти на шесть лет. Ему не было и 30, когда он начал встречаться с Рене: журналисты предположили, что, возможно, его время для свадьбы просто еще не пришло.

Кенни Чесси

Content image for: 508640

В лице кантри-музыканта Кенни Чесси Рене наконец обрела своего мужа, но ненадолго. Они познакомились в начале 2005 года, а уже через несколько месяцев обвенчались. Красивые фотографии этого бракосочетания на тропическом острове облетели весь мир: Рене в белом, Чесси в ковбойской шляпе, вокруг — море, закат и райские пасторали.

Увы, уже через 4 месяца после свадьбы молодожены объявили о разводе. Инициатором развода стала Рене. Она объявила причиной расставания «обман супруга и разные взгляды на жизнь».

Брэдли Купер

Content image for: 508640

После расставания с мужем Рене приписывали романы с Брюсом Уиллисом, Джудом Лоу и даже с Полом Маккартни. Всех мужчин, даже просто друзей, с которым Рене выходила пообедать, СМИ немедленно записывали в ее любовники.

Наконец в 2009 году Рене начала новые отношения. Она стала встречаться с партнером по фильму «Дело No39», актером Брэдли Купером. Они всюду появлялись вместе и не стеснялись выражать свои чувства перед папарацци.

Казалось, на этот раз все складывается удачно для Рене, но в 2011 году, спустя почти два года отношений, актеры объявили о разрыве. Источник, близкий к актрисе, объяснил причину банально: «Она хотела кольцо, он был не готов сделать предложение. Ей 41, у нее уже есть «Оскар». Она начала думать о детях и о том, чтобы завести семью, в то время как Брэдли любит свой образ жизни».

Дойл Брэмхолл

Content image for: 508640

Рене Зеллвегер и музыкант Дойл Брэмхолл стали встречаться в 2012 году. Брэмхолл был на несколько лет старше актрисы. СМИ называли его альфонсом. В частности, стало известно, что Рене фактически содержит своего бойфренда: каждый месяц актриса пополняла кредитную карту своего возлюбленного на 4—5 тысяч долларов. В итоге это возмутило бывшую жену Брэмхолла, которая в прошлом родила ему двоих детей. Она заявила, что лучше бы актриса переводила эти деньги ей: «Пока Брэмхолл купается в роскоши, для меня и его детей нет ничего».

Пытаясь догнать ускользающее время Зеллвегер пошла на другой шаг. Она сделала ряд пластических операций, из-за которых сильно изменилась. В 2016 году стало известно, что Зеллвегер и Брэмхолл расстались.

С тех пор о личной жизни актрисы известно мало. В прошлом году папарацци сняли ее на прогулке в Лос-Анджелесе: Рене сильно похудела и вновь обрела прежние (или близкие к прежним) черты лица — ее поклонники радостно объявили, что «Рене, которую мы знали, вернулась!»

Зимой 2019 года Рене появилась на вручении премии «Оскар». Она стала выглядеть еще моложе и элегантнее. Журналисты предположили, что 49-летняя актриса все еще надеется обрести свою настоящую любовь — «своего мистера Дарси». И у нее есть для этого все шансы — накануне своего 50-летия Рене выглядит просто отлично и старается по-прежнему с оптимизмом смотреть на мир.

Фото: legion-media