Служебный роман, закончившийся браком: 14 звездных пар

Эти знаменитости закрутили служебные романы которые не остались мимолетным увлечением, а закончились свадьбой. Некоторые из них на момент встречи были несвободны, но для них другие отношения и даже семьи не стали преградой.

Листай нашу галерею и читай истории звезд, которые закрутили служебный роман.

Slide image for gallery: 10431 | Елизавета Боярская и Максим Матвеев. Елизавета Боярская и Максим Матвеев познакомились в 2010 году на съемках фильма «Не скажу», в котором играли влюбленную пару. На тот момент Максим был женат на актрисе Яне Сексте, но бра
Slide image for gallery: 10431 | Буквально через несколько недель Максим и Елизавета поженились, а спустя полтора года у них родился сын Андрей. В конце прошлого года на свет появился второй ребенок пары — сын Григорий.
Slide image for gallery: 10431 | Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов. В конце 2019 года Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов отметят свою серебряную свадьбу — в браке они вот уже почти двадцать пять лет. Роман актеров начался с совместной работы в фильме «Прогулка
Slide image for gallery: 10431 | Правда, во время съемок Ольга была помолвлена с другим, но это не помешало началу новых отношений. Сейчас Дроздова и Певцов растят 11-летнего сына Елисея.
Slide image for gallery: 10431 | Елена Лядова и Владимир Вдовиченков. В 2012 году Елена Лядова получила престижную кинопремию «Золотой орел» и «Нику» в номинации «Лучшая женская роль второго плана» за роль в фильме Андрея Звягинцева «Елена». Успех омрачило
Slide image for gallery: 10431 | Спустя пару лет очередной успех Елены Лядовой уже ничто не омрачало: на этот раз она получила награду за роль в фильме «Левиафан», на съемках которого познакомилась со своим нынешним супругом Владимиром Вдовиченковым.
Slide image for gallery: 10431 | Екатерина и Александр Стриженовы. Екатерина и Александр Стриженовы познакомились в далеком 1984 году на съемках фильма «Лидер». Как только Кате исполнилось 16 лет, влюбленный Саша попросил у ее родителей разрешение на не же
Slide image for gallery: 10431 | Родители отказали, а спустя два года все же согласились. Вместе Стриженовы уже больше тридцати лет, у них есть две взрослые дочери, одна из которых недавно сделала их бабушкой и дедушкой.
Slide image for gallery: 10431 | Евгения Брик и Валерий Тодоровский. Евгения Брик и Валерий Тодоровский познакомились на кастинге, который он проводил для своего сериала «Закон». Тогда на роль взяли другую актрису, а Евгению режиссер пригласил на свидание.
28

Еще читай:

Фото: legion-media, personastars.com