Шпагат и красота: 5 причин, почему у Анастасии Волочковой лучший Instagram

43-летняя балерина Анастасия Волочкова ведет Instagram, на который подписаны 989 тысяч человек. Ниже мы докажем, почему ее профиль — лучший.

Анастасия Волочкова все еще может удивить шпагатом

Контент недоступен

«Мне нужен твой шпагат! Приезжай!» — именно такими словами, как сообщают СМИ, Алла Пугачева пригласила Анастасию Волочкову выступить на своем юбилейном вечере.

Шпагат балерины давно стал притчей во языцех. В Instagram (возможно, даже с подачи самой Анастасии) давно гуляет хэштег #шпагатволочковой. По нему можно проследить историю большинства шпагатов, которые балерина выкладывала в сеть. А их немало. Балерина может сесть в шпагат на пляже, дома, в бане.

Анастасия Волочкова все еще очень красивая женщина

Контент недоступен

Вы в этом сомневались? Instagram балерины напомнит об этом. Анастасия любит выкладывать селфи в самых неожиданных антуражах. Это завистники считают, что «Волочкова уже не та». Но это далеко не так.

«Если мы не будем обращать внимание на выпады злопыхателей, на ничтожество предателей, которым мы доверяли... И если не впускать в сердце обиды, злобу, зависть, гнев.., сохраняя в душе свет, доброту, прощение, искренность, умение радоваться каждому мигу жизни.., то грязь никогда к нам не прилипнет и будет оставаться позади», — сообщает балерина, которая отключила возможность комментирования своих фото. 

Анастасия Волочкова любит животных

Контент недоступен

В своем аккаунте Волочкова часто поддерживает животных. Вот, например, один из ее постов:

«Дорогие друзья, все, у кого есть питомцы, я совсем недавно узнала о препарате Секс Барьер, который в сезон сексуальной активности помогает безоперационно решить проблему котов и кошек.

Анастасия Волочкова не лезет за словом в карман

Контент недоступен

Анастасия периодически выступает с громкими заявлениями. А затем использует Instagram, чтобы объяснить истинный смысл своих слов, которые (почти всегда) выдергивают из контекста журналисты.

В апреле 2019 года балерина участвовала в эфире радиостанции «Эхо Москвы». Речь зашла о доходах россиян: ведущие отметили, что 20 миллионов россиян имеют доходы ниже прожиточного минимума. Балерина ответила, что граждане, недовольные положением дел в стране, могут покинуть Россию.

«Мои хорошие, все, кому здесь «не так». Вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там», — заявила балерина.

Позже в Instagram балерина объяснила, что ее слова выдернули из контекста:

«Кто умеет читать, да прочитает, кто умеет слышать, да услышит... «Эхо Москвы». «РИА Новости». Я поддержала президента и призвала не винить его в нищете многих...»

Анастасия Волочкова делает в Instagram самую крутую рекламу

Контент недоступен

Да, это снова шпагат, вы не ошиблись. Балерина пишет: «Смотрели мы с моим любимым фильм с главным героем Ван Даммом. Впечатлил. Как и шпагат героя. Ван Дамм его показывал в самых неожиданных местах. А поскольку #шпагатволочковой — это уже фишка, я подумала, что нужно сделать его незамедлительно на том, что под рукой. Вернее, под ногой. Нам только доставили бутыли с водой, и они пришлись к месту. Где мы заказываем воду, не важно. Ищите сами».

Волочкова утверждает, что этот пост не реклама. Она специально указывает это: «Этот пост не является рекламой. Вода, конечно, суперская. #водадубрава. От нее даже розочки белые вырастают над головой».

Фото: legion-media, Instagram