8 вещей, без которых не обойтись в путешествии

Дождались! Лето совсем близко, и наверняка ты уже запланировала хотя бы небольшой, но отпуск. Не забудь взять с собой восьмерку вещей, которая сделает путешествие более комфортным.
1

Компактный чемодан 

Описание: Первая вещь, которая тебе, безусловно, понадобится — вместительный и одновременно компактный чемодан. А чтобы внимания на тебя было еще больше, выбирай что-нибудь яркое. Можешь не волноваться, что этот ценный экземпляр куда-то укатится от тебя, например, в вагоне метро: на колесиках имеются специальные фиксаторы.

Content image for: 508806

Отзыв реального покупателя: Чемодан мне понравился: большой, вместительный, без запаха. Курьер доставил в удобное для меня время прямо домой. Доставка в Москву — чуть больше месяца.

Доставили в коробке, на которой была наклейка «хрупкая вещь» (рюмка). Интересно, что в нем хрупкого и сколько полетов он уже пережил?
2

Чехол для чемодана

Описание: Стильный чехол будет выполнять сразу две функции. Во-первых, он поможет уберечь твой багаж от царапин, повреждений и загрязнения. Во-вторых, благодаря ему чемодан явно выделится среди других ярким дизайном, так что найти его на ленте выдачи багажа точно не составит труда.

Своих денег он, безусловно, стоит — регулярное обматывание чемодана пленкой обойдется тебе дороже, а смотреться будет куда менее эстетично. И не забудь внимательно изучить таблицу размеров, чтобы понять, какой именно кейс нужен для твоего чемодана. 

Content image for: 508806

Отзыв реального покупателя: Чехол дошел очень быстро. Ткань плотная, картинка четкая. На багаж стало еще приятнее смотреть и собираться в дорогу. 

На чемодан оделся хорошо – теперь он не поцарапается. Спасибо продавцу. Рекомендую.
3

Тележка

Описание: Если же ты предпочитаешь дорожные сумки чемоданам на колесиках, то эта тележка сослужит тебе хорошую службу. С ней тебе не придется надрываться, перенося багаж на себе. Кстати, сама она почти ничего не весит и удобно складывается, поэтому места занимает совсем немного.

Content image for: 508806

Отзыв реального покупателя: Ожидания оправдались, тележка влезает в сумку для ручной клади в авиакомпании «Победа» (одной из самых жестких по требованиям). 

Хорошее качество, компактный размер, легкая. Эластичные шнуры с крючками удобные. В багажник автомобиля тоже идеально влезает.
4

Сумочка для документов 

Описание: Ты можешь забыть что-то из одежды или косметики, но паспорт, деньги, билеты и документы всегда должны быть при себе. Очень удобно, например, аккуратно сложить их все вместе в небольшую сумочку. Так нужные ценные вещи всегда будут под рукой. Вдобавок эту сумочку можно удобно закрепить на чемоданной ручке.

Content image for: 508806

Отзыв реального покупателя: Отличный товар, хорошо упакован. Быстрая доставка, идеально подходит для поездки всей семьей.

Складываю туда паспорта, карточки и даже для помады и крема место находится. Очень удобно.
5

Сумка для электроники

Описание: Даже в путешествии многие не могут избавиться от техники: фотоаппаратов (хотя их хоть как-то можно оправдать), планшетов, компьютеров. К каждому гаджету непременно потребуется взять зарядное устройство и гарнитуру. Чтобы в чемодане все это не запуталось и не повредилось, прихвати с собой специальную сумку для электронных устройств. В ней все твои девайсы найдут «убежище». 

Content image for: 508806

Отзыв реального покупателя: Доставка почти два месяца, трек отслеживался. Пришла сумка немного помятая, но, думаю, со временем выровняется.

Качество материала хорошее. Разместила все приборы, какие хотела, наконец-то все в одном месте!
6

Сумочка для туалетных принадлежностей

Описание: Название этого предмета говорит само за себя — оно просто идеально подходит для мыла, шампуня, кремов и другой косметики для ухода. Вместительная и прочная, она отправится с тобой далеко не в одно путешествие. 

Content image for: 508806

Отзыв реального покупателя: Отличная сумка, очень хорошего качества. Материал, замки, швы, размер — все хорошего качества. 

В Ростов сумка пришла за месяц. После своей доставки оформила заказ еще и на маму. Она как раз любит путешествовать.
7

Складная косметичка 

Описание: В компактной сумочке ты сможешь разместить всю свою декоративную косметику. В сложенном виде она занимает в чемодане минимальное количество места. А по приезде в гостиницу ты сможешь разложить ее и подвесить с помощью специальной вешалки — и все нужные средства будут под рукой.

Content image for: 508806

Отзыв реального покупателя: Товаром полностью довольна. После распаковки присутствовал запах резины, но быстро выветрился. Доставка со дня заказа 3 недели.

Модель представлена в синем и розовом цвете, выбрала розовый, он яркий и жизнерадостный.
8

Подушка для сна

Описание: В отличие от стандартной полукруглой подушки эта гораздо удобнее и практичнее, хоть и выглядит забавнее. В ней имеются прорези для рук и мягкая поверхность для лица. В спущенном и сложенном виде она поместится в кармашек сумки.

Content image for: 508806

Отзыв реального покупателя: Качество отличное и доставка была невероятной быстрой!

Не представляла, что такая вещь может быть настолько удобной в поезде. Меня вырубило на все 7 часов поездки. 

Что тебе еще понадобится этим летом: 

Щетки для лица, которые подготовят кожу к загару; 

– Деловой костюм в стиле Тины Канделаки