«Любовь творит чудеса»: Анастасия Волочкова показала подтянутую фигуру в бикини

Звезда уверяет, что ежедневно работает над собой.

43-летняя  Анастасия Волочкова снова на Мальдивах, а значит, поклонников балерины ждут многочисленные фото в купальнике и демонстрация растяжки. Но в этот раз Анастасия будет удивлять своих фанатов еще и изменениями в фигуре. 

Контент недоступен
Читайте также
Шпагат и красота: 5 причин, почему у Анастасии Волочковой лучший Instagram
Шпагат и красота: 5 причин, почему у Анастасии Волочковой лучший Instagram
43-летняя балерина Анастасия Волочкова ведет Instagram, на который подписаны 989 тысяч человек. Ниже мы докажем, почему ее профиль — лучший.

Трудно не заметить, что Волочкова выглядит намного стройнее, чем обычно. В первую очередь бросается в глаза то, каким подтянутым стал ее живот. Есть основания предполагать, что это фотошоп, но сама звезда уверяет: она действительно похудела.

Да, я правда, в хорошей форме. Просто любовь творит чудеса! И работа над собой физическая ежедневная.
Анастасия Волочкова

На днях Волочкова, между прочим, стала блогером-миллионником. На страницу бывшей примы Большого театра теперь подписаны больше миллиона человек. Анастасия обещала добавить контента в свой микроблог. «Почаще буду радовать вас моими фото и видео», — сказала звезда.

Контент недоступен

А за день до этого события Анастасия отметила романтическую годовщину. Вот уже семь месяцев звезда счастлива в отношениях с таинственным бойфрендом, которого тщательно скрывает от общественности.

Других звезд с идеальным прессом ищи в нашем материале.