Ирина Слуцкая развелась и снова вышла замуж

Фигуристка держит в тайне личную жизнь.

17 лет Ирина Слуцкая прожила в официальном браке с первым мужем Сергеем Михеевым. Именно он был рядом с ней, когда она завоевывала свои главные награды. История любви одной из самых ярких фигуристок страны и обычного учителя физкультуры поражала многих.

Контент недоступен
Читайте также
Тайные связи: звезды, которые долго скрывали свои отношения
Тайные связи: звезды, которые долго скрывали свои отношения
Тайные романы в шоу-бизнесе — не редкость. Причем причины, по которым влюбленные не хотят афишировать свои отношения, у каждого свои: одни не хотят привлекать к себе излишнее внимание, другие скрывают свою новую пассию от супругов, а кто-то просто боится спугнуть свое счастье. Какие звезды предпочитали хранить в секрете свои любовные похождения, читайте в нашем материале.

Слуцкая редко рассказывала о личном, никогда не появлялась с мужем на общественных мероприятиях. В 2007 году у Ирины и Сергея родился сын, которого назвали Артемом, а через три года на свет появилась дочь Варвара. 

Слуцкая говорит, что в какой-то момент ей захотелось идти дальше. В паре начались ссоры, которые  привели к расставанию. Развод супруги оформили еще в 2016-м. 

А с бизнесменом из Владимира Алексеем Гавыриным Слуцкая была знакома давно, но никогда не воспринимала его как возможного спутника жизни. После того как фигуристка стала свободной женщиной, Алексей стал трогательно ухаживать за ней, окружил ее заботой, в которой она так нуждалась. Предложение руки и сердца он сделал спортсменке 14 февраля 2018 года.

Контент недоступен

«Я ему ответила: здорово, но давай попозже! А кольцо взяла», — смеется Ирина. Алексей не сдавался и делал ей предложение каждый день до тех пор, пока она не согласилась. В итоге их тайная свадьба, о которой не знали даже их родители, состоялась 23 июля. Об этом Ирина Слуцкая рассказала в эфире НТВ в передаче «Секрет на миллион».

О других тайных свадьбах звезд читай на нашем сайте.