Повтори образ Ксении Собчак: 5 главных советов

Следуем трендам по образу и подобию 37-летней Ксении Анатольевны.

Ксения Собчак для многих является образцом стиля и хорошего вкуса. Знаменитость составляет универсальные образы, которые подходят как для деловой встречи, так и для вечеринки или прогулки. 

Контент недоступен

Нам понравился недавний выход Ксении — журналистка появилась в юбке миди с цветочным принтом и льняном жакете. Представляем 5 главных правил образа Ксении, которые стоит взять на вооружение: 

  • Яркая оправа —  один из главных аксессуаров предстоящего лета. Солнцезащитные очки оранжевого цвета, как у Ксении, «оживят» образ.
  • Жакет изо льна — еще одна незаменимая вещь, которая пригодится на весь сезон. Носи его с рубашкой, как Ксения, шелковым или трикотажным топом.
  • Плетеные сумки с прошлого летнего сезона не сдают позиций, так что самое время обзавестись такой. Подойдет как сумка-корзинка, так и комбинированная сумка из кожи, как у Ксении. 
  • Платья и юбки с флористичным принтом в этом году особенно актуальны. Если ты не фанат платьев, подбери себе юбку ниже колена, как у Ксении. Носить ее можно как с топами, так и с рубашками, блузками и свитерами. 
  • Белая рубашка — вещь, которая никогда не устареет. Обязательно подготовь к лету несколько рубашек разной плотности. Носи белую рубашку навыпуск, как Ксения, заправляй в брюки с высокой посадкой или носи поверх топа или майки с шортами. 
Очки Chimi (Farfetch); рубашка Michael Michael Kors; кеды adidas Stan Smith; юбка Blugirl Blumarine (yoox.com); жакет Zara; ремень Massimo Dutti; сумка Mango
Очки Chimi (Farfetch); рубашка Michael Michael Kors; кеды adidas Stan Smith; юбка Blugirl Blumarine (yoox.com); жакет Zara; ремень Massimo Dutti; сумка Mango

Повтори образ Тины Канделаки, а также узнай секреты стиля ангела Victoria's Secret Роузи Хантингтон-Уайтли, Аллы Вербер, Виктории Бекхэм и Марии Шараповой