В гостях: как выглядит квартира 38-летней Юлии Барановской

Рассказываем и показываем, как выглядит квартира экс-супруги Андрея Аршавина и телеведущей — Юлии Барановской.

После развода с футболистом Андреем Аршавиным, Юлия Барановская жила вместе с детьми в съемной квартире в Москве, однако в 2017 году приобрела собственное жилье, состоящее из гостиной, кухни, спальни и нескольких детских комнат.

Дизайн квартиры выполнен в стиле ар-деко. Детская комната оформлена в нежно-голубых тонах, кухня сочетает черные и белые цвета, а гостиная сделана в серо-коричневых оттенках.

В 2017 году Юлия Барановская пригласила к себе программу «Идеальный ремонт», специалисты которой переделали ее гостиную. В комнате установили необычные межкомнатные двери, встроенный шкаф цвета слоновой кости, большой диван, где удобно расположиться всей семьей. Главной деталью комнаты стал большой плазменный телевизор, напоминающий зеркало.

Slide image for gallery: 10491 | Гостиная и обеденная зона в квартире. Ковер на полу — из шерсти и акрила.
Slide image for gallery: 10491 | Прихожая в квартире Юлии Бароновской.
Slide image for gallery: 10491 | Обеденная зона в квартире Юлии Барановской. Стол, а вокруг него стулья цвета мокко и цвета дижонской горчицы.
Slide image for gallery: 10491 | Коридор в квартире Юлии Барановской.
9фотографий

Преобразовали и обеденную зону — там установили овальный стол на пирамидальных ножках. Вокруг него — стулья цвета мокко и цвета дижонской горчицы.

«Не узнать вообще! Даже не понимаю, куда смотреть — люстры, двери… У меня ком в горле, — делилась своими впечатлениями Юлия. — Вы каким-то чудесным образом сумели угадать, что мне нужно, и сделали все именно так, как мне и хотелось. Спасибо «Идеальному ремонту» за нашу идеальную гостиную. Я боюсь теперь только одного. Нам не захочется ходить ни в школу, ни на работу. Захочется вечно сидеть дома — настолько здесь тепло и уютно».

Напомним, что после расставания с Андреем Аршавиным, Барановская также получила две недвижимости в Санкт-Петербурге. В собственности Юли трехкомнатная квартира в Коломягах — одном из лучших районов Северной столицы. Кроме него, Барановская владеет двухэтажной квартирой на Крестовском острове.

Еще в нашей рубрике мы рассказывали о следующих звездных домах:

Фото: кадры из программы «Идеальный ремонт»