Как выглядят мужья и жены самых известных фриков шоу-бизнеса России

За каждой яркой личностью почти всегда стоит крепкий (и не такой яркий) тыл. Рассказываем, как выглядят мужья и жены самых известных фриков шоу-бизнеса.

Марина Анисина (бывшая супруга Никиты Джигурды)

Content image for: 509044

Последней (и второй официальной) женой Никиты Джигурды была спортсменка Марина Анисина. Она — чемпионка мира и олимпийская чемпионка в танцах на льду.

Замужем за Джигурдой Анисина была восемь лет — с 2008 по 2016 год. В браке у них родились двое детей. Одной из причин развода стала неадекватность Никиты Джигурды. Об этом она заявила на пресс-конференции по поводу расставания с актером: «Джигурда не всегда адекватен, мягко говоря. Думаю, это не вызывает ни у кого сомнений».

Смотри больше фотографий мужей и жен фриков российского шоу-бизнеса в нашей галерее.

Slide image for gallery: 10529 | Ирина Билык и Сергей Зверев
Slide image for gallery: 10529 | Маша Распутина и Виктор Захаров
Slide image for gallery: 10529 | Виталина Цымбалюк и Прохор Шаляпин
Slide image for gallery: 10529 | Никита Джигурда и Марина Анисина
9фотографий

Впрочем, несмотря на разрыв, супруги до сих пор общаются. В Instagram Никиты Джигурды часто можно увидеть совместные снимки с Анисиной, а также подписи к ним, где мужчина признается экс-жене в любви.

Ник Полторанин (бывший гражданский муж Жанны Агузаровой)

Content image for: 509044

Певица, которая говорит о своих «марсианских корнях» и часто появляется на публике в «марсианских» нарядах, не любит говорить о своей личной жизни.

Однако СМИ выяснили, что Агузарова около 10 лет жила в гражданском браке с продюсером Ником Полтораниным. Они познакомились еще в конце 80-х годов (Полторанин работал с группой «А-Студио») и затем вместе уехали в Америку.

В своих интервью Полторанин описывает Жанну совсем не такой, какая она выходит на публику. По его словам, певица тщательно следит за собой, занимается спортом и держит под контролем все плохие привычки (в том числе гастрономические).

«Помню, когда мы уезжали из Москвы в Америку, она перед аэропортом выбросила свою и мою пачки сигарет и зажигалки. Сказала: «Все, Ник, мы больше не курим! Будем заниматься спортом». И действительно, в Америке мы почти каждое утро бегали. Ну могла Жанна выпить, но никогда не напивалась. Никаких наркотиков в ее жизни нет, я это точно знаю, мы прожили в гражданском браке 10 лет», — сказал Полторанин.

Ирина Билык (была в отношениях с Сергеем Зверевым)

Content image for: 509044

Стилист и певец Сергей Зверев известен своим ярким имиджем и, кроме этого, появлением расхожего выражения «Звезда в шоке!» (так сам Зверев говорил о себе, когда попадал в какие-то неловкие ситуации).

В одном из интервью Зверев говорил, что был официально женат четыре раза, при этом каждый из браков не продлился и трех лет. Кроме того, он был в отношениях с певицей Натальей Ветлицкой, артисткой, известной как Саша Project, певицей Паолой, наконец — с украинской певицей Ириной Билык.

По части эксцентричности Ирина вряд ли может уступить самому Звереву. В одном из ее клипов (он назывался «Люблю его») снимался сам Жан Клод Ван Дамм.

«Я ему очень нравилась, и на съемку он приехал только потому, что у него была симпатия ко мне как к человеку, как к женщине. Я попросила Ван Дамма сняться в нашем клипе с Олей Горбачевой, и он не смог сказать «нет». Но не думайте — интимных отношений у нас не было. Денег за свое участие, кстати, он не взял», — вспоминала певица и бывшая пассия Зверева.

А о своих отношениях со «звездой в шоке» Билык рассказывала следующее: «Сережа хотел, чтобы я не грустила, хорошо выглядела, чтобы я не выпивала по вечерам в компаниях. Он запрещал мне пить вино! Мне нравится, когда мужчина что-то запрещает, и я могу ему подчиняться».

Виктор Захаров (супруг певицы Маши Распутиной)

Content image for: 509044
Читайте также
Сибирячка, однолюбка и с Киркоровым — ни-ни. Громкие романы и ссоры 55-летней Маши Распутиной
Сибирячка, однолюбка и с Киркоровым — ни-ни. Громкие романы и ссоры 55-летней Маши Распутиной
13 мая — день рождения певицы Маши Распутиной, ей исполняется 55 лет. Распутина прославилась экстравагантным образом, съемками в журнале Penthouse и тем, что в интервью она часто говорит о себе в третьем лице. Певица дважды была замужем, ей приписывали даже роман с Филиппом Киркоровым, который сама она отрицает. Ко дню рождения певицы вспоминаем главных мужчин в ее биографии.

Маша Распутина — человек, который в 90-е едва не сбросил с трона саму Аллу Пугачеву (популярность Распутиной была невероятно велика). Сибирячка, блондинка, обладательница роскошного бюста, Маша любит говорить о себе в третьем лице.

Виктор Захаров — второй супруг певицы. Они женаты с 1999 года. Воспитывают дочь Марию. Про Виктора известно, что он бизнесмен, продюсер и еще — то, что он преподносит Маше дорогие подарки. Например, сама певица признавалась, что на рождение дочери он преподнес ей бриллиант в 10 карат: «Бриллиант в виде сердечка. Очень красивый. «Титаник» смотрели?.. Дизайн мужа».

Виталина Цымбалюк (подруга и, вероятно, гражданская жена певца Прохора Шаляпина)

Как выглядят мужья и жены самых известных фриков шоу-бизнеса России
Читайте также
«Она испортила мне малину внутри»: все романы 35-летнего Прохора Шаляпина
«Она испортила мне малину внутри»: все романы 35-летнего Прохора Шаляпина
26 ноября певец Прохор Шаляпин, финалист «Фабрики звезд» и лауреат конкурса «Утренняя звезда» отмечает свое 35-летие. Рассказываем о его романах, которые отличались накалом страстей; среди бывших пассий Шаляпина, например, была икона советского кино Светлана Светличная, которая на 43 года старше певца.

36-летний певец Прохор Шаляпин, финалист проекта «Фабрика Звезд-6», совсем не выглядит фриком, но ведет себя порой очень странно. Так, например, Шаляпин признавался в любви к женщинам, которые намного старше его. Он встречался с 78-летней советской актрисой Светланой Светличной и был женат на 57-летней предпринимательнице Ларисе Копенкиной.

Нынешняя подруга Шаляпина – 40-летняя Виталина Цымбалюк, бывшая жена актера Армена Джигарханяна (который вдвое старше ее). Она стала известна после выступления актера на одном из тв-шоу, где тот рассказал, что Виталина «принесла ему много несправедливой боли». Она работала директором в его театре: Джигарханян сказал, что за ним буквально установили слежку, а часть театральных финансов ушла в оффшоры. Сама Цымбалюк отрицала заявления о растрате средств.

Сегодня Прохор и Виталина часто появляются вместе и не стесняются рассказывать прессе о своих чувствах.

Фото: legion-media, personastars.com