10 вещей, которые точно должны быть в твоем гардеробе летом

На дворе лето, а значит, совсем скоро нам придется выживать в условиях городской жары. Для всех, кто проведет большую часть времени в большом городе, мы составили подборку качественных и комфортных вещей на каждый день.
1

Платье сложного кроя в полоску

Content image for: 509252

Жемчужина Aliexpress — платье миди в полоску, которое выглядит как винтаж из парижского магазинчика.  Будет прекрасно смотреться с белыми изящными босоножками на шпильке или светлыми туфлями-лодочками на низком каблуке. 

2

Льняные брюки свободного кроя

Content image for: 509252

В таких брюках будет комфортно даже в самый жаркий день. Они идеально сочетаются с сандалиями, шлепками и мюлями, а в качестве верха подойдет как трикотажный топ с рубашкой, так и жакет. 

3

Брюки карго

Content image for: 509252

Мы не устанем повторять, что брюки карго — один из главных трендов года. Носить их можно как с массивными ботинками, так и изящными босоножками на шпильке. Советуем выбрать облегающий верх — подойдет также слитный купальник, который теперь модно носить как боди. 

4

Светоотражающие брюки

Content image for: 509252

Такие брюки — беспроигрышный вариант для вечеринки. Носить их советуем с массивными белыми кроссовками и укороченным топом. 

5

Укороченные льняные брюки 

Content image for: 509252

Нет такого типа фигуры, которому не пойдут эти брюки. Это универсальная вещь, которая сочетается как с кроссовками и кедами, так и со шлепками и туфлями-лодочками. 

6

Брюки палаццо 

Content image for: 509252

Еще один тренд сезона. Брюки палаццо лучше всего смотрятся с блузками. В данном случае советуем подыскать шелковую рубашку с длинными рукавами 

7

Жакет свободного кроя

Content image for: 509252

Мы уверены, что в каждом гардеробе должно быть как минимум три жакета и обязательно один светлый легкий жакет на лето. Его можно накинуть в прохладный вечер поверх платья, носить под брюки, джинсы и даже шорты. 

8

Атласный топ

Content image for: 509252

Атласный топ — идеальное дополнение к жакету. Советуем заправлять его в брюки, юбки и шорты с высокой посадкой. 

9

Тельняшка с длинным рукавом 

Content image for: 509252

Самая удобная вещь без возраста, которая никогда не выйдет из моды. С джинсами, хлопковым костюмом или брюками-чиносами — тельняшка подходит примерно подо все. Советуем носить ее с белыми кедами или классическими кроссовками.

10

Атласная юбка миди с принтом

Content image for: 509252

Вещь сезона, которая всегда смотрится элегантно и будет уместна в любом месте. Такую юбку можно надеть как с босоножками, так и с кедами. 

Тебе также может понравиться: 

10 самых женственных платьев для выпускного;

Aliexpress: 15 лучших купальников;

10 лучших льняных платьев с Aliexpress;

Будут танцы: 10 вариантов стильной одежды для вечеринок.