Мелания и Дональд Трамп встретились с Елизаветой II в Лондоне

Первая леди США выбрала образ от Dolce & Gabbana.

3 июня Дональд Трамп и его супруга Мелания прибыли в Лондон с официальным визитом. В столице Великобритании президентская чета уже успела встретиться с королевой Елизаветой II, а также с принцем Чарльзом и герцогиней Камиллой.

Slide image for gallery: 10604 | Мелания и Дональд Трамп, королева Елизавета II
Slide image for gallery: 10604 | Мелания и Дональд Трамп, королева Елизавета II
Slide image for gallery: 10604 | Мелания, королева Елизавета II, герцогиня Камилла
Slide image for gallery: 10604 | Дональд Трамп, королева Елизавета II
8фотографий

Торжественная церемония, в ходе которой прозвучал гимн США, проходила в Букингемском дворце. Для официального выхода в свет 49-летняя Мелания выбрала белый костюм Dolce & Gabbana, шляпку Herve Pierre и синие замшевые лодочки Manolo Blahnik.

93-летняя Елизавета II выбрала бирюзовое платье-пальто Stewart Parvin и шляпку Rachel Trevor Morgan, а 71-летняя герцогиня Корнуольская Камилла надела белое платье Anna Valentine и шляпу Philip Treacy.

Визит американского лидера в Великобританию продлится три дня. На ближайшее время у Трампа намечено несколько важных встреч с премьер-министром Великобритании и герцогом Йоркским, а также ланч с королевой. Кроме того, в честь президента США в Букингемском дворце устроят государственный банкет, где могут появиться Кейт Миддлтон и принц Уильям.

О главных модных правилах Мелании читай в нашей статье. Также узнай о самых модных красавицах в британской королевской семье (кстати, в этом рейтинге нет Меган Маркл!)