Юлия Снигирь показала идеальную фигуру в купальнике

Актриса поправила здоровье в санатории.

36-летняя Юлия Снигирь отдохнула в одном из санаториев Азербайджана. Артистка опубликовала несколько снимков, один из которых был сделан в бассейне. В кадре Юлия позирует в пестром раздельном купальнике.

Контент недоступен

Актриса призналась, что поездка стала для нее плодотворной. Звезда рассказала:

Читайте также
Дело не в тренажерах: как похудеть без упражнений и диет
Дело не в тренажерах: как похудеть без упражнений и диет
Вот уже несколько месяцев ты ходишь в фитнес-зал, но вес упрямо не сдает позиции? А может, радикально голодаешь, но, сбросив 5—10 кг, стремительно возвращаешься к холодильнику и прежнему размеру? Или просто размышляешь о том, что пора заняться собой, но дальше мыслей идея не идет?
Главное знание, которое я увожу отсюда, — это то, что любую проблему в теле можно себе подчинить. Психосоматика. Все от головы. Поэтому так важна перезагрузка! Выдернуть себя из потока, нажать на паузу.

Поклонники признались, что фигура актрисы произвела на них неизгладимое впечатление. «Отлично выглядите», «Выглядите супер», «Фигуристая!», «Какая стройная!», «Вы такая необыкновенно прекрасная», — оставляют восхищенные комментарии Юлии. Впрочем, часть подписчиков посчитала, что артистка сильно устала: «Такая замученная, как бабушка», «Грустная».

Напомним, Снигирь недавно побывала на модном шоу в Милане, а также поэкспериментировала с цветом волос.

Больше фото актрисы ищи в галерее. А как подобрать купальник по типу фигуры, читай в нашей статье.

Slide image for gallery: 10269 | Актер Евгений Цыганов много лет жил в браке с актрисой Ириной Леоновой. Пара воспитывала шестерых детей. Ирина была беременна седьмым ребенком, когда актер ушел из семьи. Причиной ухода стал роман с актрисой Юлией Снигирь.
Slide image for gallery: 8189 | Юлия Снигирь
Slide image for gallery: 8189 | Юлия Снигирь
Slide image for gallery: 8189 | Юлия Снигирь
8фотографий
Фото: legion-media.ru