В моду вошли гигантские сумки и шляпы-исполины

В этом сезоне в тренде не только сумка-корзинка, но и исполинских размеров плетеная сумка с соломой, торчащей во все стороны. Сейчас объясним.
Контент недоступен

Если в прошлом году все модницы баловались гигантскими соломенными шляпами, то в этом сезоне каждая светская львица обязана приобрести плетеную сумку размера XXXL. Автором модели стал молодой французский дизайнер Симон-Порт Жакмю, в поклонницах которого ходят Ким Кардяшьян, Эмили Ратаковски, Роузи Хантингтон-Уайтли, Хейли Бибер, Рианна, Кайли Дженнер, Тина Кунаки, Дуа Липа и не только. 

Стоимость такой сумки составляет 55 000 рублей, однако масс-маркет бренды уже давно обо всех позаботились и создали аналог. Такую же модель можно найти и у Mango, всего за 3 999 рублей. 

Контент недоступен

Гигантские шляпы, к слову, своих позиций не теряют и по-прежнему актуальны.  В прошлом году такие же выпустили Gucci, и они разошлись по всему миру еще в начале лета и были даже выкуплены из московского шоурума. Имя покупательницы так и осталось в секрете, однако ходят слухи, что эта светская львица Виктория Шелягова, которая всегда была неравнодушна ко всему модному. 

Тебе также может понравиться: 

Без чего не обходится мой гардероб: рассказывает стилист Катя Гуссе;

Грузинский дизайнер предложил носить в ушах крышки от бутылок;

70 пар летней обуви на любой случай;

7 главных модных трендов лета;

Нет, не стыдно? Можно ли носить одежду без лифчика.

Фото: Instagram @jacquemus