Кеды и кюлоты: какие наряды Елена Зеленская выбрала для визита в Брюссель

Первая леди покорила публику стильными образами.

Жена президента Украины Владимира Зеленского, 41-летняя Елена Зеленская, отправилась в Бельгию с первым зарубежным визитом в статусе первой леди. В инстаграме супруга главы украинского государства показала, какие наряды она выбрала для официальных встреч.

Контент недоступен

Так, в первый день Зеленская примерила элегантный и стильный костюм песочного цвета от украинского бренда SIX, состоящий из брюк-кюлотов со стрелками и пиджака в мужском стиле. Ансамбль она дополнила белыми футболкой и кедами, а в качестве аксессуаров выбрала солнцезащитные очки и лаконичную коричневую сумочку прямоугольной формы.

Контент недоступен

В таком довольно «свободном» стиле Елена встретилась с женой главы миссии Украины при НАТО Инной Пристайко и супругой посла Украины в Бельгии Тамарой Точицкой.

Брюссель. Первый зарубежный визит. Сегодня имела возможность насладиться волшебным городом и следила за ходом официальных встреч Владимира.
Елена Зеленская

Позже супруга президента отправилась в военный госпиталь имени королевы Астрид, где проходят реабилитацию украинские военные. Для этого визита Зеленская выбрала более классический наряд: нежно-голубую блузу с рукавами-фонариками, черные брюки с высокой посадкой и бежевые лодочки.

Контент недоступен
Контент недоступен

Пользователи сети пришли в восторг от стиля первой леди Украины и засыпали ее комплиментами. «Какая стильная и изысканная», «Как же приятно смотреть на такую первую леди», «Выглядите просто потрясающе», «Именно такой и должна быть современная первая леди: стильной и одновременно элегантной», — восхитились они.

Напомним, Владимир и Елена Зеленские поженились в 2003 году. У пары двое детей: дочь Александра, которой в июле исполнится 15 лет, и 6-летний сын Кирилл.