Как выглядели 30-летние знаменитости раньше и сейчас

Говорят, что благодаря тонкостям макияжа и развитию косметологии нынешние 30-летние девушки выглядят моложе, чем их бабушки и даже мамы в том же возрасте. Изучаем теорию на звездных примерах.
Кристина Асмус и Вера Сотникова
Кристина Асмус и Вера Сотникова

35 летней звезде сериала «Интерны» Кристина Асмус до сих пор дают 25, а то и того меньше. Видимо, дело в комплекции. Вера Сотникова (на фото ей тоже 35 лет) прославилась в 90-х, снявшись в исторических фильмах («Королева Марго», «Битва королей», «Байрон»). Не последнюю роль в успехе сыграла ее красота.

Леди Гага и Мадонна
Леди Гага и Мадонна

Леди Гага (ей сейчас 37 лет) за последние несколько лет сильно изменилась: не только активно занялась спортом, но и, по слухам, прошла через серию омолаживающих уколов. Мадонна (на фото певице 32 года) – кумир Гаги, что она никогда не скрывала. Те же белокурые локоны, та же алая помада, тот же уверенный взгляд. Заложницы своих сценических образов, в полном боевом раскрасе не выглядят старше своих лет. Все меняется, когда звезды остаются без косметики.

Шэрон Стоун и Блейк Лайвли
Шэрон Стоун и Блейк ЛайвлиИсточник: Legion-Media

Естественный макияж, умело выбранный оттенок волос и сияние кожи — главные козыри 36-летней актрисы Блейк Лайвли. Красота Шэрон Стоун (на снимке ей столько же) – про страсть и характер.

Ольга Бузова и Маша Распутина
Ольга Бузова и Маша Распутина

Между Машей Распутиной (35 лет на снимке) и Ольгой Бузовой (38 лет) больше совпадений, чем может показаться на первый взгляд. Смелое поведение, платья в облипку и песни с заедающими в голове припевами – одна достойная преемница другой.

Мария Ивакова и Арина Шарапова
Мария Ивакова и Арина Шарапова

37-летняя Мария Ивакова прославилась благодаря передаче «Орел и решка. Шопинг». Играет на минималках — легкий макияж вполне соответствует ее возрасту. Арина Шарапова (на фото — 34 года) – одна из любимых ведущих 90-х, кажется, вполне похожа на одну из своих зрительниц — одевается просто, в макияже предпочитает нейтральный блеск и небольшой акцент на глазах.

Влияет ли питание на то, как мы выглядим? Вопрос спорный. Но мы попытались ответить на него, взглянув на этих популярных женщин. Одни из них отказались от мяса, а другие не готовы переходить «зеленую» сторону.

Фото: Personastars, Legion-media