В сети обсуждают фото Яны Рудковской в купальнике

Продюсер показала модный образ.

44-летняя Яна Рудковская отправилась на отдых в Грецию. Ведущая не стала упускать случая и похвасталась подтянутой фигурой и фирменным купальником, который зачем-то дополнила сумкой с таким же принтом.

Контент недоступен

Многие оценили модный лук продюсера: «Шикарная женщина», «Яна! Нельзя быть красивой такой. Купальник супер!!! Просто не оторвать глаз», «Хрупкая, но сильная», «Идеально!», «Женщина-мотиватор!», «Молодец, Яна! Фигурка точеная. Ухоженная женщина», «Шикарный купальник, Яна. Вам очень идет!», «Это лучший купальник из тех, что я на вас видела». 

Но нашлись и те, что нашли на фото изъяны. «А сумка-то зачем на купальнике, все по-русски, дорого-богато», «Ну и пропорции: бедро равно туловищу. Если в целом, то уродство», — пишут в комментариях.

Отметим, что пользователи сети не раз осуждали Рудковскую за «пафос и самолюбование» и за потребительский образ жизни. Продюсер часто выкладывает в инстаграм фото дорогих завтраков, частных самолетов и брендовых вещей. Отвечая на нападки, Яна подчеркивает, что работает практически без выходных, «с рисками, гробя свои нервы и здоровье».

На другие наряды Рудковской смотри в галерее, а о том, как избавиться от «мышления бедняка» и стать богаче, узнай из нашей статьи. Также читай, как подобрать купальник по типу фигуры.

Slide image for gallery: 8192 | Яна Рудковская
Slide image for gallery: 12098 | 2013
Slide image for gallery: 8192 | Яна Рудковская
Slide image for gallery: 12098 | 2015
7фотографий
Фото: legion-media.ru