10 недорогих платьев для любой летней погоды

Летом платьев много не бывает, особенно, когда погода меняется и подкидывает то жару, то тропические ливни. Мы нашли 10 легких и комфортных платьев на Lamoda, которые можно купить, не выходя из дома.

Специально для наших читательниц магазин Lamoda делает небывалую распродажу по промокоду LADYMAILRU. Промокод со скидкой 20% действует на определенную выборку одежды при любой сумме заказа и не суммируется с другими промокодами. Заказы принимаются до 30 сентября (включительно). Как раз успеешь приобрести и выгулять эти сочные наряды. 

Розовое платье с поясом

Content image for: 509613

Очень женственное платье, которое подчеркнет талию. Рекомендуем сочетать с мюлями, шлепками или открытыми босоножками. 

Желтое платье с цветами

Content image for: 509613

Идеальное яркое платье на лето, еще и с такими яркими цветами. Ошибочно думать, что с ним не будет сочетаться цветная обувь. Ты вполне можешь проголосовать за зеленые, голубые или красные босоножки. 

Платье до колен с лимонами 

Content image for: 509613

Цитрусовое платье сочетается с любой обувью, в том числе и с модными в этом сезоне казаками и летними кедами. Носить его можно как на голое тело, так и с футболкой. 

Приталенное платье в клетку

Content image for: 509613

Платье определенно просится с тобой в офис. Подходящая пара для него — черные или бежевые туфли. 

Платье с бантом на шее

Content image for: 509613

Платье для офиса, которое можно надеть с кроссовками (если станет прохладно, то надевай на ноги что потеплее) и после работы смело ехать на вечеринку — скучно выглядеть точно не будешь. 

Платье в горох с высоким воротом

Content image for: 509613

Платье, которое уместно везде. С жакетом в нем можно прийти на работу, а вечером отправиться на встречу с друзьями или свидание, дополнив образ каблуками. 

Платье в полоску

Content image for: 509613

Полоска — один из неубиваемых трендов, актуальных на все сезоны. Носить наряд в линейку с выдающимися пуговками можно с казаками, сандалиями на подошве, а также с обувью на невысоком каблуке. 

Красное платье 

Content image for: 509613

Красный цвет всегда смотрится очень эффектно и привлекает к себе внимание. Туфли можно подобрать нейтральные — бежевые лодочки или черные на каблуке вполне подойдут. 

Оранжевое платье

Content image for: 509613

Универсальное платье, в котором можно пойти на день рождения подруги, пикник, в музей, а также на работу. Идеально подходит под высокие кеды. Яркий цвет наряда ненавязчиво скажет окружающим, что ты открытая натура не из робкого десятка. 

Приталенное платье из вискозы

Content image for: 509613

Еще одно платье, которое идеально подойдет для офиса. Рекомендуем носить с легким жакетом изо льна или хлопка нейтрального оттенка или черной кожаной курткой. Немного рока никому не повредит! 

Кстати, все эти модели (и многие другие) можно купить в интернет-магазине Lamoda со скидкой 20% по промокоду LADYMAILRU

К модному платью подойдут: 

– Фестивальные брови с блестками