Девушка, которой муж отрубил кисти рук, снялась в смелой фотосессии

Маргарита Грачева хотела показать, что сексуальность не обязательно должна быть выражена через внешность.

Жительница подмосковного Серпухова Маргарита Грачева, которой ревнивый муж отрубил топором кисти рук, решилась на откровенную фотосессию с бионическим протезом. Снимки она опубликовала в фейсбуке.

Контент недоступен

Девушка позировала в кожаном мини-платье с глубоким декольте и ярким макияжем. Грачева призналась, что, потеряв одну руку и оставшись со множеством шрамов на другой, она перестала чувствовать себя привлекательной, у нее появились проблемы с принятием себя и своего тела.

«Иногда меня сильно расстраивает и раздражает, что моя левая рука выглядит пухленькой и синей от шрамов, а на другой руке — черный протез, который не особо сочетается с голубым платьицем, а в короткой юбке видны четыре огромных шрама на ноге», — написала она.
Читайте также
Как 25-летняя Маргарита Грачева живет после нападения мужа: личная история
Как 25-летняя Маргарита Грачева живет после нападения мужа: личная история
Пострадавшая в прошлом году от рук собственного мужа, мама двоих сыновей Маргарита Грачева рассказывает, как складывается ее жизнь после пережитой драмы.

По ее словам, в ходе съемки она постаралась проявить свою сексуальность, которая не обязательно должна быть выражена через внешность. «Это что-то глубже, где-то внутри!» — добавила Грачева.

Пользователи сети поддержали россиянку и указали, что, несмотря на случившееся, ей удается замечательно выглядеть, сохранять оптимизм и смелость. Многие отметили, что протез органично дополняет ее образ, с ним она похожа на суперчеловека.

Бывший муж Маргариты Грачевой вывез ее в лес в декабре 2017 года и по частям разрезал ей руки за то, что она хотела развестись. После случившегося он сам привез ее в больницу. Там врачи смогли восстановить левую кисть из фрагментов, которые полицейские нашли на месте инцидента, из правой руки пришлось сформировать культю. Девушка ездила в Германию на реабилитацию и за протезами. До трагедии она неоднократно обращалась в полицию, но ее жалобы на мужа игнорировали.