5 летних трендов в украшении бровей

Блестки, зеленые оттенки, цветочки и другие безумства, которые можно сделать со своими бровями на летний фестиваль.

С помощью новинок в галерее ты как раз сможешь подготовить брови к летней вечеринке. Кстати, список ближайших мероприятий (для которого ты сможешь так смело накраситься) мы собрали здесь.  

Slide image for gallery: 10807 | Тушь для бровей Make Me Brow, Essence
Slide image for gallery: 10807 | Сыворотка для роста бровей Brow Boost Serum, Catrice
Slide image for gallery: 10807 | Помадка для бровей, Anastasia Beverly Hills
Slide image for gallery: 10807 | Многофункциональный светящийся пигмент Mermaid Touch, Bespecial
8фотографий

Зеленые брови 

Движение зеленых сегодня активно, как никогда: блогеры бережно сортируют мусор, косметические бренды отказываются проводить тестирование на животных, а звезды выбрасывают любимые шубки. Визуально твоя поддержка может выглядеть так — сделай взъерошенные брови с цветными акцентами. Уложи их наверх фиксирующим гелем и добавь зеленые тени (используй сухие тени, смешав их с гелем для бровей и  нанося щеточкой). Для особо смелых предлагаем вариант с кусочком мяты или декоративными цветочками. Приклеивать их (безопасно для здоровья) стоит медицинским клеем для заживления ран. 

Контент недоступен

Металлик

Для этого эффекта используй кремовые тени. Смешивай их с прозрачным гелем и зачеши брови наверх. Далее тебе понадобится карандаш для глаз серебряного или золотистого оттенка: проведи линию снизу и четко прорисуй волоски. Для рок- и технофестивалей — самый удачный образ. 

Контент недоступен

Пирсинг 

К счастью для подростков и их родителей, сегодня существует несколько вариантов имитировать пирсинг, не прокалывая при этом кожу по-настоящему. Один из вариантов — опять же с помощью медицинского клея — приклеить сережки и гвоздики на нужное место. Это ведь всего на один вечер, никакого вреда не будет! 

Контент недоступен

Обесцвеченные брови 

Все просто: зачеши волоски наверх карандашным клеем и намажь сверху тональным средством. В макияже главное — сделать акцент на глаза чем-нибудь цветным: подойдут яркие смоки айз и подводка одного из цветов радуги. Образ актуален для какой-нибудь инопланетной вечеринки или в компании друзей, которые в курсе трендов с недель мод. 

Контент недоступен

Глиттер

Голубой или бирюзовый цвет в сочетании с россыпью блесток (используй блестящий гель для бровей) сделает образ (как ни странно) романтичным. 

Контент недоступен
Такой макияж напомнит об океане и катании на яхте по волнам. И считаю его вполне подходящим для морского путешествия. Так что запасись водостойкой косметикой!
Зинаида Куликова, основательница сети brow-баров и косметики для бровей Grimbrow

Другие тренды, которые не страшно попробовать: 

– Слушай летние парфюмы с морскими нотками

– Загадай 50 желаний

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: Shutterstock