СМИ: у Максима Виторгана роман с 27-летней актрисой

Бывший муж Ксении Собчак, по слухам, встречается с экс-супругой Кирилла Плетнева.

Российские СМИ сообщают о романе бывшего мужа Ксении Собчак, 46-летнего Максима Виторгана, и экс-супруги режиссера Кирилла Плетнева, 27-летней Нино Нинидзе.

Максим Виторган и Нино Нинидзе
Максим Виторган и Нино Нинидзе

Телеграм-канал «Только никому» сообщил о том, что актеры вместе были замечены минувшим вечером на спектакле «Земля Нод» на ВДНХ:

Спасибо нашим инсайдерам за инфу и фото. В спутнице Виторгана мы узнали 27-летнюю актрису Нино Нинидзе. Совсем недавно она объявила о разводе с режиссером Кириллом Плетневым, у бывших супругов подрастает сын. Интересно будет понаблюдать за новой парочкой.
Контент недоступен
В свою очередь, в телеграм-канале Dark Cosmo уточнили, что Максим и Нино встречаются якобы уже три месяца, и все их близкие и друзья в курсе этого романа.

Напомним, что Виторган в июне 2019 года оформил развод с телеведущей Ксенией Собчак. В ноябре 2018-го в СМИ появилась информация, что жена актера закрутила роман с известным режиссером Константином Богомоловым. В марте супруги объявили о расставании.

Что касается Нинидзе, то она была замужем за 39-летним актером и режиссером Кириллом Плетневым. В мае 2019 года пара сообщила о разводе.

О звездах, которые долго скрывали свои отношения, узнай в нашем материале. А больше фото красавицы-актрисы смотри в галерее.

Slide image for gallery: 10845 | Нино Нинидзе
Slide image for gallery: 10845 | Нино Нинидзе
Slide image for gallery: 10845 | Нино Нинидзе
Slide image for gallery: 11924 | Звездные пары, которые развелись
7фотографий