Волшебное превращение Кати Зажигалкиной

Меня зовут Катя Жигалкина и мне тридцать лет. Когда мне было 18-ть, я пообещала себе: Катя, если ты доживешь до 30-ти, то будешь вести дневник. Потому что тебе наверняка найдется, что сказать человечеству.

Меня зовут Катя Жигалкина и мне тридцать лет. Когда мне было 18-ть, я пообещала себе: Катя, если ты доживешь до 30-ти, то будешь вести дневник. Потому что тебе наверняка найдется, что сказать человечеству. Вот, вчера мне исполнилось 30, я купила толстую тетрадку с желтой грушей на обложке и написала на первой странице: Привет, дневник. Меня зовут Катя Жигалкина, для друзей - Зажигалкина, и мне тридцать лет.

То, что мне 30 лет, я поняла так. Мы с коллегами праздновали мой День Рождения. Пили шампанское, закусывали тортом и яблоками. А подарили мне огромного розового зайца. Так вот, когда я ехала домой в метро с этим зайцем и улыбалась во весь рот, меня спросила одна симпатичная старушка: "У дочки, день рожденья, да?"

Ох, думаю, почему люди уже не могут предположить, что заяц - мой? Личный. Неужели я и правда выгляжу+ такой взрослой?! Или даже старой?! Дома - быстрей к зеркалу. Тут морщинки... ну это я много улыбаюсь, это понятно. А вот эти откуда? Это я хмурюсь, когда работаю.

Ужас!
И я решила начать новую жизнь.

День первый

Проснулась в 7.00 как штык. Приняла контрастный душ. Замерзла, стрррашно. Зато есть, чем гордиться - обычно я нещадно просыпаю на работу, встаю ровно за 10 минут перед выходом.

Сварила овсянку - брр! И даже съела. Здоровый образ жизни это вам не хухры-мухры! Зашла по дороге на работу в аптеку - надо купить крем от этих дурацких морщин.

Приставала полтора часа к консультанту, думала, щупала, выбирала.
Купила Миокин от Виши: дневное средство, крем вокруг глаз и ночное средство, к последнему прилагались еще какие-то волшебные пластинки Fusio - film тм . Одну пластинку, как сказали в аптеке, нужно наклеивать на глубокую морщинку и оставлять там. Раз в неделю. Пластинка сама рассосется и разгладит морщинку.

Днем поработала, приехала домой, намазалась кремом и уснула, как убитая.

День второй

Content image for: 50994

Я бегала! Это со мной случалось только в глубокой юности. Оказывается, осенью в парке очень красиво! И столько людей бегают! В общем, мы с этими людьми молодцы.

Приняла душ, намазалась кремом. Кремом, кстати, пока довольна. Всего два дня пользуюсь и уже после каждой "помазки" морщинки мои как-то смягчаются. Не знаю, в чем там дело, но мне нравится!

День третий

На утренней пробежке ко мне пристал какой-то урод. Говорит: - Девушка, а давайте вместе бегать? А я ему+ ничего не ответила. У меня шнурок развязался, я остановилась, а он дальше побежал. Ну и ладно!

Зато я прочитала, что написано на моей баночке с кремом. Конечно, раньше надо было, но я все что-то забывала. Написано: крем с Аденоксиномтм (Магний+Аденозин) оказывает на кожу расслабляющее действие и препятствует сокращению мышц лица.
О, это неплохо, для тех, у кого ярко выраженные мимические морщины, как у меня! Там еще и матирующий эффект+ неплохо, неплохо+

День четвертый

Проспала пробежку, перенервничала на работе. Не день, а кошмар какой-то. Утешится нечем, поэтому стрескала на ужин пачку эклеров с шоколадным кремом. Не помогло.

Ох, после такого дня завтра у меня будет не лицо, а попа бегемота. Намазалась ночным кремом, наложила миокиновские пластинки на лоб и складки вокруг рта. Хоть как-то, может, помогут.

День пятый

Странно, но после эклеров проснулась огурцом. Пошла бегать. Опять этот урод привязался: "А что это вас вчера не было? Вроде не заболели, выглядите хорошо!"

Он, в общем, не такой уж и урод, если приглядеться. Хорошо я выгляжу, ха! А что, действительно, неплохо. Пластинки, кажется, точно, волшебные. Уф, на работе наконец, решили все проблемы. А скоро вообще отпуск! Поеду на Гоа. Или в Турцию. Или в Крым. Не знаю еще. Но в любом случае, надо не забыть взять с собой все крема Миокин. Особенно мне нравится тот, что вокруг глаз. В составе кофеин и витамин В. Они не только морщинки корректируют, но и отеки и темные круги убирают.

День шестой

Не исключено, что я поеду в отпуск с этим уродом. Точнее, с Гришей. Он оказался очень симпатичным и у нас было свидание. Только что вернулась! Розы подарил, красивые. Только вот одна незадача - он младше меня на три года. А Гриша сказал так: "Во-первых, мне все равно. А во-вторых, спроси любого - кто из нас старше? И любой ответит, ты, Гриша."

И я ему поверила. И кажется, не зря. Сегодня ко мне три раза обратились незнакомые люди, дорогу спрашивали. И все говорят: "Девушка, а не подскажете"

А я и не спорю - девушка, значит, девушка!

День седьмой

С Гришей мы теперь, конечно, бегаем вместе. И вечера, кажется тоже будем проводить вместе. Короче, я влюбилась.
Про крем не забываю. Хотя улыбаюсь, когда захочу. Широкой и очень довольной улыбкой!