5 фактов о новой возлюбленной Максима Виторгана — 27-летней Нино Нинидзе

В июле стало известно, что 46-летней актер Максим Виторган стал встречаться с 27-летней Нино Нинидзе. Ранее она была замужем за актером и режиссером Кириллом Плетневым. В нашем материале собрали самые интересные факты о новой девушке Максима Виторгана.

Смотри больше фотографий Нино Нинидзе в галерее, а материал про нее читай ниже.

Slide image for gallery: 10845 | Нино Нинидзе
Slide image for gallery: 10845 | Нино Нинидзе
Slide image for gallery: 10845 | Нино Нинидзе
Slide image for gallery: 11924 | Звездные пары, которые развелись
7фотографий

Родилась в семье художника и актрисы

Нино Нинидзе родилась 13 июля 1991 года. Девочка выросла в творческой семье. Ее отец — художник Михаил Бученков, мать — грузинская актриса театра и кино Ия Нинидзе. У Нино также есть старший брат — Георгий.

5 фактов о новой возлюбленной Максима Виторгана — 27-летней Нино Нинидзе

Бученков бросил жену и дочку в середине 90-х. Ия воспитывала детей в одиночку. Об этом периоде Нино вспоминала с грустью. По ее словам, в детстве, в доме, где она жила, не было ни горячей воды, ни отопления.

«У нас не было света и горячей воды, а холодная появлялась изредка. Что такое батареи, я узнала, только когда мы переехали в Москву, а мне к тому времени уже исполнилось 5 лет. В Грузии у нас отопления не было. Мы спали одетыми на одной кровати, прижавшись друг к другу, — я, мама и мой старший брат Георгий», — вспоминала девушка.

Актрисой мечтала стать с детства

Нино Нинидзе с малых лет знала, что хочет стать актрисой, поэтому, когда она окончила школу, выбор университета был очевидным.

Девушка поступила во ВГИК (причем без помощи известной матери) и окончила его в 2012 году. Учась в университете, она начала сниматься в кино. Ее дебют состоялся в фильме «Однажды в милиции». Нино также приняла участие в съемках картин «Дуэль» и «И не было лучшего брата».

Сегодня на счету девушки больше десяти работ в кино. Самая последняя — в драме «Верность». Этот фильм участвовал в программе «Кинотавра» в 2019 году.

Мужа нашла в университете

Content image for: 509942

Эффектная Нино Нинидзе нравилась своим сокурсникам. Неудивительно, что и своего мужа, актера и режиссера Кирилла Плетнева, она нашла во время учебы во ВГИКе. До отношений с Кириллом, Нинидзе встречалась с актером Артемом Душкиным. Однако пара достаточно быстро рассталась.

В 2015 году Нино начала встречаться с Кириллом Плетневым. Долгое время они не расписывались, и это, несмотря на то что в 2016 году Нинидзе родила актеру ребенка. Только в 2019 году пара зарегистрировала свои отношения.

Бывший муж Нинидзе тяжело переживает разрыв

Неожиданно для всех в мае 2019 года Нино Нинидзе и Кирилл Плетнев объявили о своем расставании. О причинах разрыва пары неизвестно, хотя в одном из интервью Плетнев намекнул, что расставание произошло не по его инициативе. Он также высказался о том, что после развода с Нинидзе переживает кризис.

«Каждый из нас переживает кризис в разные периоды своей жизни по разным поводам. Кризис может возникнуть у каждого независимо от возраста. Старое «отмирает», однако на его месте какое-то время не появляется ничего нового. Это свойственно человеку, но выйти из кризисного состояния можно только постепенно», — начал он свою исповедь.

После развода с Плетневым Нинидзе приписывали много романов

Content image for: 509942

Нино Нинидзе приписывали роман с Сергеем Бондарчуком — сыном Светланы и Федора Бондарчука. Якобы именно из-за этого увлечения девушка решила порвать с мужем. Слухи об отношениях пары не подтвердились.

Теперь новый виток сплетен вокруг отношений Нинидзе с Максимом Виторганом. Влюбленных замечали вместе на светских мероприятиях. Многие поклонники отметили сходство Нино с бывшей супругой актера — Ксенией Собчак.

Фото: legion-media, personastars.com