Романтика: Овечкин с женой демонстрируют чувства на публике

Фанаты окрестили супругов «сладкой» парочкой.

Супруга Александра Овечкина, 25-летняя Анастасия Шубская, опубликовала в инстаграме фотографии, на которых позирует вместе с мужем на яхте. Супруги запечатлены в ярких купальных костюмах целующимися и обнимающимися.

Контент недоступен
Это был чудесный день.
Анастасия Шубская
Читайте также
8 слишком сладких звездных парочек
8 слишком сладких звездных парочек
Пары, которые кричат о своей любви, частенько вызывают раздражение. Ох уж это хвастовство своими отношениями, жаркие объятия на публике, безбашенно милые селфи… В нашей подборке к 14 февраля — звездные парочки, чья ванильность слегка зашкаливает.

Поклонники умилились нежным отношениям Насти и Александра и засыпали их комплиментами. «Очень красивая пара», «Милашки», «Красивая пара любящих людей!», «Красотули», «Сладкая парочка», «Настоящий мачо и хрупкая, нежная, любящая и любимая девочка», «Фотография — просто художественная картина на фоне океана, неба. Здорово! Браво автору фото!» — восхитились пользователи сети.

Напомним, Анастасия — дочь Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского. Модель и хоккеист стали встречаться в 2015 году. В 2016 году Шубская и Овечкин зарегистрировали брак, торжество по поводу свадьбы супруги устроили в июле 2017-го. В августе 2018 года супруги впервые стали родителями — Анастасия родила сына, которого они с мужем назвали Сергеем.

О самых крепких звездных парах читай на нашем сайте, а больше фото Овечкина и Шубской смотри в галерее.

Slide image for gallery: 7401 | Александр Овечкин и Настя Шубская
Slide image for gallery: 7401 | Александр Овечкин и Настя Шубская
Slide image for gallery: 7401 | Александр Овечкин
Slide image for gallery: 7401 | Настя Шубская
8фотографий
Фото: Legion-media, Starface