Константин Богомолов впервые опубликовал совместные кадры с Ксенией Собчак

Телеведущая и режиссер показали нежные чувства.

37-летняя Ксения Собчак и 43-летний Константин Богомолов перестали скрывать роман еще в марте, однако до сих пор старались не афишировать свои отношения. В середине июня телеведущая даже поссорилась с редакцией журнала Hello!, разместившей ее фото с возлюбленным на обложке. Но наконец-то пара решила лично, без загадок и недосказанностей, заявить о своих отношениях: Богомолов опубликовал в инстаграме романтичные фото и видео с Собчак.

Контент недоступен

На кадрах запечатлено, как влюбленные, прижавшись лицами и улыбаясь, позируют на камеру, а затем поворачиваются и нежно смотрят друг другу в глаза.

Читайте также
Тайные связи: звезды, которые долго скрывали свои отношения
Тайные связи: звезды, которые долго скрывали свои отношения
Тайные романы в шоу-бизнесе — не редкость. Причем причины, по которым влюбленные не хотят афишировать свои отношения, у каждого свои: одни не хотят привлекать к себе излишнее внимание, другие скрывают свою новую пассию от супругов, а кто-то просто боится спугнуть свое счастье. Какие звезды предпочитали хранить в секрете свои любовные похождения, читайте в нашем материале.
«Нас не догонят», — гласит подпись под роликом и фото.

Примечательно, что романтичные кадры пара решила выложить после того как ранее бывший муж Собчак, 46-летний Максим Виторган, опубликовал в инстаграм-сториз пикантное фото девушки, в которой поклонники узнали 28-летнюю Нино Нинидзе. С молодой актрисой, напомним, артисту приписывают роман.

Напомним, первые слухи о том, что Собчак встречается с Богомоловым, появились в ноябре 2018-го. В январе 2019-го также сообщалось о драке между Константином и тогда еще мужем телеведущей Максимом Виторганом. В марте супруги объявили о расставании, после чего Собчак и Богомолов перестали скрывать свой роман и начали часто появляться вместе на светских мероприятиях. В начале июня стало известно, что Ксения и Максим официально развелись.

О самых ярких романах Собчак читай в нашем материале, а фотографии всех любимых мужчин телезвезды смотри в галерее.

Slide image for gallery: 9708 | Умар Джабраилов
Slide image for gallery: 9708 | Александр Шустерович
Slide image for gallery: 9708 | Дмитрий Савицкий
Slide image for gallery: 9705 | Евгений Папунаившили
8фотографий
Фото: Legion-media, Personastars