Когда жена популярнее мужа: как выглядят супруги Юлии Меньшовой, Нонны Гришаевой и Натали

Рассказываем о парах, в которых, вопреки устоявшимся стереотипам, жены смогли добиться в профессии большей популярности, чем их мужья.

Юлия Меньшова и Игорь Гордин

С 2004 года Игорь Геннадьевич является заслуженным артистом России, но мало кто об этом знает, ведь в кино Гордин снимается не очень часто, а если все же снимается, то преимущественно не в главных ролях, интервью дает неохотно, и на телевидении его вы тоже не увидите, в отличие от Меньшовой. Начиная с 1994 года и по сегодняшний день он служит в Московском театре юного зрителя.

Как выглядят мужья Юлии Меньшовой, Нонны Гришаевой и других звезд

Женился Игорь поздно, в 32 года. Вместе они живут более 20 лет и воспитывают двоих детей. Правда, был в их отношениях непростой период: через несколько лет брака пара чуть не развелась.

Юля и Игорь разъехались и начали жить отдельно друг от друга, вот только официально оформить изменения в семейном статусе так и не смогли. Буквально через полтора года они снова съехались благодаря младшей дочери Таисии, которая очень скучала без отца. В этом смысле Гордин и Меньшова повторили судьбу родителей Юлии. В свое время Владимир Меньшов и Вера Алентова тоже расходились, однако до реального развода дело в этом звездном союзе, к счастью, не дошло.

Нонна Гришаева и Александр Нестеров

Александр — актер, как и его известная супруга, правда, не с такой внушительной фильмографией, как у Гришаевой. Но вряд ли этот факт смущает Нонну, как, впрочем, и 12-летняя разница в возрасте с мужем. В браке с Нестеровым артистка живет уже 13 лет. Первоначально будущие супруги просто дружили, именно Александр помогал коллеге по цеху пережить сложный развод с актером и музыкантом Антоном Деровым.

Нонна Гришаева и Александр Нестеров
Нонна Гришаева и Александр Нестеров

Они часами болтали по телефону, ходили гулять, вместе посещали театр и даже обсуждали дела сердечные. Дружба плавно перетекла в роман после совместной поездки в Таиланд. В столицу Нестеров и Гришаева вернулись из путешествия уже в статусе влюбленных и вскоре поженились. В декабре 2006 года у пары родился сын Илья. Для Александра это был первенец, а вот Нонна стала мамой во второй раз: от брака с Деровым у актрисы есть дочь Анастасия.

Натали (Наталья Рудина) и Александр Рудин

Натали — не только популярная певица, но и примерная жена и мать трех сыновей. С Александром Рудиным она живет вместе с 1991 года, и муж сыграл немаловажную роль в ее творческой карьере. Но имя этого человека неизвестно широкой публике, обычно Рудин находится в тени известной жены.

Натали (Наталья Рудина) и Александр Рудин. Кадр из передачи «Пусть говорят»
Натали (Наталья Рудина) и Александр Рудин. Кадр из передачи «Пусть говорят»

Будущие супруги познакомились на одном из рок-фестивалей и разговорились о работе: Александр предложил девушке записать песню в студии, и та охотно согласилась. Вначале о флирте не было и речи. Новый знакомый лишь однажды проводил начинающую певицу домой.

Зато сама Наталья в тот вечер решила присмотреться к своему спутнику получше и пришла к выводу, что Александр — идеальный кандидат в мужья. Под венец Натали пошла, не достигнув совершеннолетия, в 17. Первый ребенок у них родился лишь спустя десять лет, хотя оба супруга мечтали о малыше. Несколько беременностей певицы закончились выкидышами.

Впервые стать мамой она смогла, когда ей было 27. А своего третьего ребенка артистка родила в 43 года. Натали не скрывает, что без помощи супруга она вряд ли смогла бы так гармонично сочетать карьеру и семью. Кстати, певицу называют одной из российских икон стиля. Узнайте, как правильно одеваться, из нашего видео:

Фото: starface