Валерия взбудоражила фанатов необычными босоножками на танкетке

Певица продолжает модные эксперименты.

51-летняя Валерия не устает удивлять публику своими модными выходами. Так, на этот раз певица примерила льняное летнее платье, дополнив образ плетеной сумкой-домиком, а также светлыми босоножками на массивной танкетке.

Контент недоступен

Именно оригинальную обувь, которую выбрала артистка, тут же стали активно обсуждать в сети. Как водится, мнения подписчиков о стиле Валерии, разделились. Некоторые даже обеспокоились, не получит ли певица травму в таких босоножках.

«Обувь все портит», «Ну и копыта!», «О... нет! Я  в свое время в таких (подобных) подвернула ногу и порвала связки...», «Интересно, а удобно в такой обуви ходить?», «Но не для 50-летних эта обувь», «А туфли, кстати, зачетные, все вкусно!», «Обувь прикольная. Интересно, удобная она в носке или чисто в машине проехаться?», «Крутые туфли», «Башмаки зачетные», — пишут в комментариях Валерии.

К слову недавно звезда продемонстрировала другую трендовую обувь — меховые шлепанцы.

70 пар летней обуви на любые случаи ищи в нашей подборке, а в галерее собрана самая трендовая обувь 2019 года. Подробнее о стиле Валерии читай в нашей статье.

Slide image for gallery: 9786 | Обрати внимание на обувь с квадратным носком — это просто хит 2019 года. Но подходит только самым смелым или тем, кого ностальгия по прошлому веку подкосила.
Обувь MIU MIU (aizel.ru)
Slide image for gallery: 9786 | Форма мягкий квадрат — компромисс, на который не так страшно решиться.
Обувь Ekonika
Slide image for gallery: 9786 | Обувь Ekonika
Slide image for gallery: 9786 | Впрочем, на пике моды и другие ярко выраженные геометрические формы: если ты выберешь туфли с круглым или треугольным носком, ты тоже не ошибешься. Если ты не боишься визуального удлинения ноги, то отчаянно остроносая обувь
Slide image for gallery: 9786 | В моде сочетание острого треугольного носка с низким каблуком. Такое экстравагантное сочетание сделает твою обувь невероятно стильной (а ступню невероятно длинной). Кроме того, в моде неизменная шпилька или квадратный каблук
Slide image for gallery: 9786 | Необычная форма каблука заслуживает внимания и похвалы твоей креативности. 
Обувь Reserved
Slide image for gallery: 9786 | Обувь MANGO
Slide image for gallery: 9786 | Из новшеств этого года самое яркое — это каблук в ковбойском стиле — скошенный. Но он идеально будет смотреться только в сочетании с острым носом. Обувь Zara
Slide image for gallery: 9786 | Вообще, прозрачные туфли, сапоги или ботильоны просто обязаны обосноваться в этом году в гардеробах модниц. Такая обувь наверняка станет настоящим направлением современного искусства. Не надо стесняться — покажи окружающим с
28
Фото: Style du Monde