5 нестандартных приборов для волос, которые точно тебе понадобятся

Помимо проводного фена, расчески и простой плойки есть множество приспособлений, которые сделают уход за волосами проще.
1

Зажимы 

Content image for: 510254

Описание: Это устройство можно назвать современным аналогом бабушкиных бигуди. Тебе остается накрутить на них волосы, включить нагрев и оставить на короткое время. Гораздо проще и удобнее!

Отзыв реального покупателя: С продавцом не общался. Не было повода — товар пришел, всем доволен.

Все работает, супруге очень понравились бигуди. Неплохой подарок на день рождения.
2

Беспроводной фен

Content image for: 510254

Описание: Устройство, которое выручит тебя в ситуации, когда срочно нужно высушить волосы, а розетки поблизости не наблюдается. Его удобно брать с собой, например, в путешествия. Конечно, чуда от такого фена ждать не стоит, но в трудной ситуации он выручит.

Отзыв реального покупателя: Фен маленький, не очень мощный.

Длинные волосы будет сушить долго, а вот с короткими и средними быстро справится.
3

Ручка для укладки волос и бровей

Content image for: 510254

Описание: Триммер, который поможет создавать необычные узоры на короткой стрижке. Если боишься подобных экспериментов без помощи профессионала, используй ручку для коррекции бровей. 

Отзыв реального покупателя: Пришла очень быстро. Очень довольна посылкой.

Выбрала синюю ручку, для работы с клиентами. Попробовала уже на нескольких, все довольны. Правда, лезвие пришлось немного подточить.
4

Миксер для краски для волос

Content image for: 510254

Описание: Товар для тех, кто меняет цвет волос в домашних условиях, а не в салоне красоты. С ним ты приготовишь профессиональную смесь для окрашивания.

Отзыв реального покупателя: Миксер для краски — это, по сути, комплект, который состоит из двух глубоких мисочек, самого миксера с венчиком, и еще 10 запасными венчиками. Миксеры были упакованы в картонные коробочки и сложены в пластиковый конверт, коробочки в итоге помялись во время транспортировки, хорошо хоть внутри все целое.

Смешивает хорошо, максимальное количество смеси, которое можно положить в мисочку — 320 граммов. Больше класть, думаю, не стоит, чтобы краска или порошок не повредили крышку с мотором и таймером. Заказ до Сахалина пришел приблизительно за месяц-полтора.
5

Надувной умывальник

Content image for: 510254

Описание: Еще одна вещица, которая запросто превратит домашние процедуры в салонные. С ним очень удобно мыть волосы, не расплескивая при этом воду по сторонам, а также смывать маски и краску. Ну и благодаря компактности можно носить такую раковину куда угодно — хоть в поход, как говорится!

Отзыв реального покупателя: Очень хороший продукт. Точно соответствует описанию.

Пожалуй, это первая раковина, в которой мне удобно лежать и которая не пережимает шею. Несколько раз брала ее в поездки, когда возможности нормально помыть голову не было.

Что на головах у звезд: 

Звездные красотки, которым не идет быть блондинками; 

Домашние маски от выпадения волос от Таисии Повалий. 

Фото: Shutterstock