Волочкова надела мини-платье и массивные босоножки и разочаровала сеть

Балерина показала новый спорный образ.

43-летняя Анастасия Волочкова показала поклонникам, как провела выходные. Артистка выбрала для домашнего уикенда ультракороткое зеленое платье с молниями и довольно громоздкую обувь.

Контент недоступен
Отражение выходного дня...
Анастасия Волочкова

Также Анастасия рассказала о том, что вместе с таинственным возлюбленным отметила значимую дату — 10 месяцев с начала отношений. Она написала в сети:

Наши отношения прошли множество испытаний и сложностей. Но они были выстроены на доверии и умении за них бороться.
Контент недоступен
Читайте также
Шпагат и красота: 5 причин, почему у Анастасии Волочковой лучший Instagram
Шпагат и красота: 5 причин, почему у Анастасии Волочковой лучший Instagram
43-летняя балерина Анастасия Волочкова ведет Instagram, на который подписаны 989 тысяч человек. Ниже мы докажем, почему ее профиль — лучший.

Балерина, как и обычно, закрыла возможность комментирования публикации на своей странице, однако в фан-аккаунтах в инстаграме фото, на котором Анастасия позирует в полный рост, активно стали обсуждать пользователи сети. Критике подверглись и фигура Волочковой, и ее чувство вкуса (пользователей сети ужаснули обувь и нелепый фасон платья). 

«Настя, неужели вы не видите свои изъяны в фигуре и одеянии. Вы снова и снова выставляете фото после критики. Вас ничего не пробивает! Создается впечатление, что вы людей травите своими фото», «Цапля», «Настя, платье просто слезы», «Не выставляйте, и никто не будет обсуждать, вид действительно ужас», «Вы вынуждены носить такую страшную обувь?», «Как, как можно было надеть это?», «Настя, вам нужна помощь. Мне вас крайне жаль. От чистого сердца. Может, у вас есть подруги, которые вас любят. Они смогут подсказать», — не стесняются в выражениях интернет-пользователи.

А еще больше нудачных выходов звезд в мини ищи в галерее.

Slide image for gallery: 10947 | Алена Свиридова. Обычно для светских мероприятий Алена выбирает элегантные платья, но на вручение премии «Серебряная колоша» решила прийти в мини-шортах и плотных колготках (мероприятие проходило в конце ноября), за что сра
Slide image for gallery: 10947 | Лолита Милявская. Сейчас певица не жалует мини-юбки и выбирает брюки или платья в пол, но мы помним ее эксперименты несколько лет назад. Экстремальное мини Лолита надела для весеннего концерта. Правда, образ легким и цветущ
Slide image for gallery: 10947 | Виктория Дайнеко. Вика любит и женственные платья, и джинсы-бойфренды, и мини-юбки с каблуками. Правда, составить гармоничный образ, который подчеркнет достоинства и скроет недостатки, получается не всегда.
Slide image for gallery: 10947 | Маша Распутина. Образ звезды в юбке ниже колена представить сложно — так поклонники просто не узнают любимую певицу. Но красивые ноги такими нарядами ей удается подчеркивать не всегда. Особенно, если в ход идут блестящие ко
Slide image for gallery: 10947 | Ники Минаж. Мини-юбка для Ники — чуть ли не самый скромный вариант одежды, ведь чаще всего звезда выходит в боди и полупрозрачных сетчатых комбинезонах. И, стоит признать, выглядит в них куда гармоничнее, чем в платьях.
Slide image for gallery: 10947 | Майли Сайрус. Это сейчас певица носит элегантные и скромные платья — пару лет назад звезда выходила только в мини (причем чем экстравагантнее, тем лучше).
Slide image for gallery: 10947 | Чего именно хотела Майли Сайрус — получить побольше внимания или просто одеться так, как нравится, мы не знаем, но особенно «интересные» выходы запомнили.
Slide image for gallery: 10947 | Бритни Спирс. Блондинка — большая поклонница мини, но иногда ее образы слишком откровенны: например, на препати «Грэмми» в 2018 году звезда появилась в полупрозрачном платье. Вспышки показали все, что скрывалось за кружевом
Slide image for gallery: 10947 | Кристина Агилера. В последние годы певица заметно располнела, но от любви к мини-юбкам не отказалась. Образы  невыгодно подчеркивают грузность фигуры, а стилисты не устают добавлять Агилеру в антипримеры, но звезда все равн
Slide image for gallery: 10947 | Рианна. Любой поклонник звезды скажет, что она — идеальна, и мы ни в коем случае не будем спорить. Но все-таки у экстравагантной дивы бывают стильные промахи, тем более что ее формы далеки от модельных параметров. Например,
Фото: Legion-Media, Personastars.com