Яну Рудковскую высмеяли за нелепый фотошоп

В сети обсуждают непропорционально длинные ноги бизнесвумен.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко наслаждаются отпуском на борту шикарной яхты недалеко от берегов Италии. Конечно, продюсер не могла упустить случая и с удовольствием демонстрирует подписчикам своего микроблога шикарные наряды. Так на одном из свежих фото она позирует в алом слитном купальнике и длинном парео в цвет.

Контент недоступен

Между тем пользователи сети обратили внимание вовсе не на пляжный ансамбль Яны, а на непропорциональность ее фигуры. Многие уверены, что Рудковская слишком сильно ретуширует свои снимки, чтобы ее ноги казались длиннее. 

Читайте также
Нелепые наряды Водяновой, Рудковской и других звезд
Нелепые наряды Водяновой, Рудковской и других звезд
В очередном гиде по неудачным нарядам недели оказались певица Селин Дион, неправильная геометрия Яны Рудковской и воинские доспехи Натальи Водяновой.

«Красиво, но мне кажется с ногами вытянутыми немного перебор...», «Такой маленький рост и такие длинные ноги?», «Сама 162 роста, а на фото двухметровый кентавр», «Вы на ходулях стоите?», «Ну вы же низкая ростом. Откуда такие фото? Ужас», «Яна, у вас непропорционально длинные ноги относительно вашего тела, особенно если вы на каблуках. Вы извините, но я не пойму как вы, такая красивая и ухоженная, не видите элементарного, зачем оттягиваете в кадре еще и ступню свою (немаленькую!)», «Тело карлика, ноги журавля. Меру знать нужно», — не стесняются в выражениях интернет-пользователи.

Купальники, которые Яна предпочитает на отдыхе, были созданы дизайнером Натальей Якимчик. Кстати, им тоже «досталось» от подписчиков: «Интересно кто придумал эту модель купальника — Наталья или китайцы?! Весь рынок в Анапе да и везде еще в 2015-м такие модели висели! Не спорю, возможно, у вас и цена и качество! Одна модель в разных цветах настроения», «Дорого-богато».

О других звездах, которые злоупотребляют фотошопом, узнай в нашей статье. Также читай о звездах, которые любят одну и ту же позу. А что такое поза фламинго, смотри в нашей галерее.

Slide image for gallery: 10761 | Джиджи Хадид
Content image for: 509667 | Как выглядят звезды в позе фламинго (фото)
Slide image for gallery: 10761 | Кендалл Дженнер
Slide image for gallery: 10761 | Винни Харлоу
9фотографий
Фото: legion-Media