5 сумок, которые должны быть в гардеробе у каждой

Сумка — важная часть любого образа. При этом достаточно обзавестись всего несколькими базовыми моделями, которые подойдут для любого случая. Вместе с Outlet Village Белая Дача рассказываем, какие пять видов сумок обязательно должны быть в гардеробе любой модницы.

Жми на фото и выбирай стильную базовую сумку. А внизу читай, какие модели необходимы каждой.

Slide image for gallery: 11006 | Рюкзак Reserved,  2 299 рублей
Slide image for gallery: 11006 | Трапециевидная сумка Stradivarius, 1 999 рублей
Slide image for gallery: 11006 | Тоут H&M, 1 999 рублей
Slide image for gallery: 11006 | Кросс-боди River Island, 2 690 рублей
Slide image for gallery: 11006 | Клатч Vitacci, 2 890 рублей
Slide image for gallery: 11006 | Трапециевидная сумка Liu Jo, 6 418 рублей
Slide image for gallery: 11006 | Клатч Coach, 12 526 рублей
Slide image for gallery: 11006 | Клатч Vivienne Westwood, 9 092 рубля
Slide image for gallery: 11006 | Рюкзак Эконика, 9 990 рублей
15

Классическая трапециевидная

Такие модели всегда уместны и сделают любой образ элегантным. Трапециевидная форма прекрасно подойдет для повседневных целей, к тому же вместит все необходимое для рабочих будней. Универсальность классики позволяет сочетать ее с деловым и casual гардеробом.

Тоут

Идеальная модель для путешествий. В этой сумке уместится все, что может пригодиться во время полета, и ее спокойно можно взять в салон вместе с ручной кладью. Также тоут всегда выручит, если необходимо взять с собой ноутбук в кафе или на встречу.

Элегантный рюкзак

Рюкзаки органично интегрировались в деловой стиль. Аргументы в пользу этого аксессуара говорят сами за себя: лаконичные кожаные модели пройдут даже строгий офисный дресс-код. В этом сезоне советуем присмотреться к рюкзакам приглушенных, пудровых оттенков.

Кросс-боди

Небольшая сумка с ремнем через плечо подойдет для случаев, когда с собой нужно взять минимум вещей — паспорт, телефон, кошелек, необходимую косметику и «карманную» версию книги. С такой моделью можно спокойно отправляться на прогулку с подругами или на ужин в кафе.

Вечерний клатч

Для торжественных поводов, вечера в театре или выхода на серьезное мероприятие отлично подойдет клатч темного оттенка. Потребность в такой сумке всегда возникает неожиданно, поэтому стоит обзавестись одним экземпляром. Советуем выбирать модель, которая будет уместна в любой сезон.

Еще кое-что интересное: