46-летняя Наташа Королева отпрпавилась во Вьетнам с концертом и поделилась с фолловерами яркими снимками. На одном из последних фото певица позирует у бассейна в ярком аутфите, который заметно отличается от ее привычных образов с мини-юбками, кружевными велосипедками, блестящими платьями и неоном. Для восточной страны звезда выбрала платье-тунику с боковым разрезом и цветочным рисунком.
Детали принта и ярко-красный градиент туники контрастировали с широкими брюками лазурно-голубого цвета. Буйство красок Королева «поддержала» эксцентричной обувью — туфлями-лодочками в оттенке золотистый металлик, усыпанные кристаллами. «Ягодка» — написала певица под фото, ассоциируя свой образ с одноименной песней.
Поклонники оценили неординарный стиль Наташи. «Хочу в 46 лет тоже быть такой!», «Звезда! Вам очень идет этот стиль!», «Сладкая ягодка, красивая женщина», — восхитились они.
Напомним, ранее Королева похвасталась фигурой в красном бикини, а также пришла на шоу Ивана Урганта в откровенном полупрозрачном платье.
О секретах красоты Наташи читай в нашем материале, а другие ее модные образы ищи в галерее.