Фанаты Ани Лорак травят в сети ее бывшего мужа и его новую девушку

Поклонники исполнительницы высмеивают «искусственную» внешность девушки.

Поклонники Ани Лорак устроили травлю бывшему мужу звезды и его новой пассии. Мурат Налчаджиоглу на днях уехал с  возлюбленной в романтическое путешествие по Испании. Экс-супруг певицы, как недавно выяснилось, встречается с брюнеткой, чем-то похожей на Ани. Девушку зовут Самия Ахметова. По слухам, отношения пары длятся уже почти год, но только недавно Мурат решился показать публике свою избранницу.

Content image for: 510482

После того как Налчаджиоглу поделился совместным фото с возлюбленной, на него обрушился шквал критики. Фанаты Лорак атаковали страницу ее бывшего мужа с комментариями о том, что Самия — «жалкая замена Лорак».

Поклонники исполнительницы высмеивают «искусственную» внешность Ахметовой и даже позу в которой сфотографировались влюбленные. В Сети появились сотни комментариев о том, что Мурат «прогадал» с выбором и, мол, такой девушки, как Ани ему больше никогда не встретить. Да и вообще он вроде как не имеет права демонстрировать счастье с другой, так как именно из-за его измены развалилась семья исполнительницы.

Контент недоступен

С одной стороны, здорово, что у Лорак такие преданные и сплоченные фанаты. С другой — артистка ведь не так давно также рассекретила своего нового бойфренда. Так почему бы не порадоваться, что каждый из экс-супругов уже снова влюблен?

Напомним, в конце января 2019 года украинский суд оформил развод певицы Ани Лорак и ее супруга Мурата Налчаджиоглу. Пара была вместе девять лет, за это время у них родилась дочь София. Причиной расставания супругов стала измена Мурата. Ани до сих пор не комментирует расставание с мужем, но недавно подтвердила роман с 26-летним саунд-продюсером.

Кто из звезд встречается с копиями своих бывших, смотри в галерее. А о самых громких разводах 2018-го узнай в нашей статье.

Slide image for gallery: 9271 | Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун
Slide image for gallery: 9271 | Эндрю Гарфилд
Slide image for gallery: 9271 | Сьюзи Абромейт
Slide image for gallery: 9271 | Эмма Стоун
Slide image for gallery: 9271 | Ченнинг Татум
Slide image for gallery: 9271 | Джесси Джей
Slide image for gallery: 9271 | Дженна Деван
Slide image for gallery: 9271 | Ченнинг Татум и Дженна Деван
Slide image for gallery: 9271 | Григор Димитров
16
Фото: legion-media.ru