От Пугачевой до Собчак: главные любовные треугольники российских звезд

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса не отличаются постоянством в своих привязанностях, поэтому романы на стороне не являются чем-то необычным. Рассказываем о самых ярких любовных треугольниках с участием российских знаменитостей.

Листай нашу галерею и читай об известных любовных треугольниках.

Slide image for gallery: 11041 | Алла Пугачева и ее мужчины. Примадонна отечественной эстрады славится своей любовью к непростым отношениям с противоположным полом.
Slide image for gallery: 11041 | Алла Борисовна практически всегда находилась меж двух огней и страдала от мук выбора. Так было с Александром Стефановичем и Евгением Болдиным, Владимиром Кузьминым и Сергеем Челобановым, Филиппом Киркоровым и Максимом Галки
Slide image for gallery: 11041 | Ксения Собчак — Максим Виторган — Константин Богомолов. Свадьба скандальной телеведущей и светской львицы Ксении Собчак и актера Максима Виторгана в 2013 году произвела эффект разорвавшейся бомбы. Этот союз стал полной неож
Slide image for gallery: 11992 | Ксения Собчак
Slide image for gallery: 11041 | Гарик Харламов — Юлия Лещенко — Кристина Асмус. До знакомства со звездой сериала «Интерны» Кристиной Асмус Гарик Харламов был счастлив в союзе с давней подругой Юлией Лещенко. Резидент «Comedy Club» рассказывал журналистам
Slide image for gallery: 11041 | К сожалению, таланты Юлии не смогли спасти брак. В 2012 году в прессе появились первые сообщения о том, что Харламов изменяет жене. В 2013 году комик ушел от Юлии и женился на актрисе Кристине Асмус.
Slide image for gallery: 11041 | Валерий Меладзе — Ирина Меладзе — Альбина Джанабаева. Обладатель самого чарующего голоса страны на протяжении многих лет скрывал связь с бывшей солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой.
Slide image for gallery: 11041 | В 2012 году тайное стало явным, Меладзе признался в измене, рассказал о наличии сына от Альбины и ушел от жены. В 2014 году супруги официально развелись. В том же году Валерий повел под венец терпеливую Альбину.
Slide image for gallery: 11417 | Сергей Жигунов. 56-летний актер женился в 1984 году. Его избранницей стала актриса Вера Новикова, с которой они познакомились в том же году во время съемок фантастической картины «Шанс».
18

Еще читай наши другие материалы в виде галерей: