Секреты диеты и молодого лица 65-летней Лаймы Вайкуле

Лайма Вайкуле, похоже, такая же, как мы все: признается во вредных привычках, но умеет взять себя в руки перед важными событиями.

Смотрим в галерее на красоту звезды, которую мы уже практически воспринимаем как родную (хоть она и проводит большую часть времени в своем особняке в Юрмале), а далее читай о секретах ее здоровья и питания. 

Slide image for gallery: 11050 | Лайма Вайкуле в 2019 году
Slide image for gallery: 11050 | Лайма Вайкуле в 1998 году (слева) и в 2019 году (справа)
Slide image for gallery: 11050 | Лайма Вайкуле в 2016 году
Slide image for gallery: 11050 | Лайма Вайкуле в 2012 году
7фотографий
Читайте также
Выбор блогеров: лучшие приборы для кожи и волос с Aliexpress
Выбор блогеров: лучшие приборы для кожи и волос с Aliexpress
Поспрашивали у блогеров об их последних интернет-покупках и нашли много примечательных плоек, фенов, массажеров и даже ирригаторов.

Диета Лаймы Вайкуле  

Вайкуле — вегетарианка, в журнале «ОК!» она признается, что такова ее природа. Она с раннего детства на дух не переносила запах свежеприготовленного мяса и с ужасом ждала, когда мама поставит на стол очередную тарелку наваристого супа. Сегодня певица отдает предпочтение овощам, фруктам, орехам и зелени и поэтому называет себя «гусеницей» и «малоежкой». А еще в интервью журналу «Домашний очаг» она призналась, что еда для нее всего лишь «топливо» — она любит простые блюда без соусов и приправ. 

Когда знаменитость хочет похудеть, она следит за поведением организма. Например, начинает питаться только рисом на воде, но если у нее начинается «трясучка», то диету она забрасывает. 

Каким спортом занимается Лайма Вайкуле 

Лайма Вайкуле каждый день занимается в тренажерном зале, обязательно выполняет упражнения на пресс, ягодицы и ноги. Чаще всего завершает «урок физкультуры» небольшой пробежкой. Она заботится и о сне. Так, перед концертом может высыпаться до обеда, чтобы чувствовать себя комфортно на репетиции и выступлении. Перед выходом на сцену она пьет много воды с медом. 

Секреты диеты и молодого лица 65-летней Лаймы Вайкуле

Вредные привычки Лаймы Вайкуле 

Несмотря на то что звезда старается вести правильный образ жизни, она признается и в своих слабостях. В интервью «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» исполнительница рассказала о многолетней борьбе с курением. Бросить навсегда у Лаймы не получается вот уже несколько лет, при этом когда ей все же удается избавиться на долгое время от сигареты, она набирает вес.

Контент недоступен

Звезда не против выпить во время праздника или после завершения мероприятия, однако отрицает слухи о серьезной зависимости. Пить часто и много она не может хотя бы потому, что на следующий день после вечеринки «очень сильно болеет». 

Как Лайма Вайкуле ухаживает за кожей 

Певица обожает домашний уход и старается чаще радовать свою кожу масками, кремами и скрабами. Также Лайма несколько раз в год посещает любимую спа-клинику, где делает пилинги и расслабляющие массажи, принимает молочную ванну. Одно из ее последних открытий — средства с фруктовыми кислотами, такие продукты она нашла у бренда «Черный жемчуг», чьим амбассадором является. 

Секреты диеты и молодого лица 65-летней Лаймы Вайкуле

Макияж Лаймы Вайкуле 

Лайма обожает экспериментировать с прическами, что мы только не видели на ее голове: и озорные пучки, и кудри, и прямую челку, и, кажется, все виды кос и хвостов! К выбору косметики певица относится спокойнее, ее постоянный арсенал — черная подводка для глаз, накладные ресницы, красная помада или блеск телесного оттенка. В некоторых образах знаменитость использует яркие тени (синие, розовые). 

Делала ли Лайма Вайкуле пластику 

Вайкуле утверждает, что боится пластических хирургов и уколов красоты, поэтому пока что предпочитает ограничиваться безинъекционными методиками. У нашего эксперта иной взгляд на этот счет. Напоминаем, его мнение не обязано совпадать ни с мнением редакции, ни с мнением читателей. 

Рассматривая фото Лаймы Вайкуле создается впечатление, что певица длительное время не делала ни операций, ни косметологических процедур, а затем либо одним этапом, либо в течение короткого периода сделала сразу много манипуляций. Ее лицо резко изменилось. Скорее всего, у нее были инъекции ботулотоксина и филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Не исключено, что было и какое-то хирургическое вмешательство, вероятно, подтяжка лица.
Юрий Диков, пластический хирург, кандидат медицинских наук

Как отечественным знаменитостям удается выглядеть на 1020 лет моложе: 

– Они любят секс и смело признаются в этом