«Зато кожа отдыхает!»: Любовь Успенская оправдалась за неудачные отпускные снимки

Артистку уличили в лукавстве.

65-летняя Любовь Успенская дождалась отпуска и уехала в теплые края. На время каникул певица отказывается от услуг стилиста и визажиста. Артистка сама показывает поклонникам, как выглядит вне сцены и без света софитов.

Контент недоступен
Читайте также
Отжигают на пенсии: как сегодня живут звезды шансона из 90-х
Делала ли 65-летняя Любовь Успенская пластику
Сегодня слушателей волнует не только творчество королевы шансонов, но и секреты ее молодости.
Единственный месяц в году, когда я могу позволить себе оставаться полностью натуральной, ну и пусть, что немного страшненькoй. Зато кожа отдыхает! Меня часто спрашивают о моих секретах и правилах красоты, которых я придерживаюсь. Одно из этих правил — это реже бывать на солнце. Солнце старит и высушивает кожу. Я вообще еще не разу за весь отдых не позволила себе принимать солнечные ванны!
Любовь Успенская

Назвав себя «страшненькой», Любовь сама же и спровоцировала поклонников на критику. Многие заметили, что Успенская позирует на фото не в натуральном виде. Во-первых, у нее на губах есть помада. А во-вторых, ее снимки были обработаны в фотошопе. Причем одно фото было отредактировано не полностью, поэтому поклонники увидели, как в реальности выглядит кожа Успенской. «Ужас, смотреть смешно», — высказываются в сети.

Как правильно загорать, чтобы сохранить здоровье кожи, узнай из нашей статьи, а как на самом деле выглядит Успенская, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 8287 | Любовь Успенская
Slide image for gallery: 8287 | Любовь Успенская
Slide image for gallery: 8287 | Любовь Успенская
Slide image for gallery: 8287 | Любовь Успенская
11фотографий
Фото: legion-media.ru