Природа не одарила: как с помощью одежды увеличить ягодицы

Конечно же, никто не говорит, что всем срочно нужно обзавестись объемными бедрами и узкой талией. Но если вдруг очень хочется, рассказываем о семи простых лайфхаках, которые сделают фигуру более женственной.

Горизонтальные линии

Стилисты часто советуют избегать горизонтальных полосок, потому что они полнят фигуру. Девушкам, мечтающим о ягодицах побольше, их бояться как раз не стоит: визуально увеличить бедра поможет костюм с кроп-топом и юбкой-карандаш в горизонтальную полоску. А вот надевать полосатую вещь только наверх будет ошибкой.

Юбка А-силуэта

Юбка-трапеция точно сделает фигуру более женственной: она даст необходимый контраст между талией и бедрами. Сочетай ее с облегающим верхом на несколько тонов светлее.

Завышенная талия

Самый трендовый лайфхак: джинсы, брюки и юбки с завышенной талией визуально подтягивают и увеличивают бедра. Верх тоже должен подчеркнуть талию: не стоит надевать длинный объемный свитер или жакет-оверсайз — они зрительно увеличат туловище, и бедра будут казаться меньше.

Приталенный жакет

Один из главных трендов наступающей осени — приталенные жакеты, и они подойдут обладательницам узких бедер идеально. Модель делает акцент на талии и расширяется к бедрам (важно, чтобы жакет был удлиненным). Сделать фигуру еще более женственной поможет ремень.

А вот подплечников и объемных воротников стоит избегать, они только увеличат плечи.

Потертости и карманы на джинсах

Ну куда без денима? Обладательницам узких бедер можно не бояться потертостей на джинсе: высветленные места визуально увеличивают часть тела, на которой расположены. А значит, джинсы с потертостями на бедрах тебе вполне подойдут.

Обрати внимание и на накладные карманы: они должны быть относительно небольшими, и зрительно не разрезать собой ягодицы.

Плиссировка

Еще один женственный (и очень модный) лайфхак. Плиссированная юбка универсальна: она может и скрыть недостатки, если они есть, и добавить нужные женственные объемы. Да еще и сочетается и с лодочками, и с кроссовками.

Платья на запах

Во-первых, это самая популярная модель платьев наступающей осени. Во-вторых, оно поможет не только увеличить бедра, но и скрыть лишний объем в области талии. Кроме этого, глубину декольте и ширину самого платья регулируешь ты сама, завязывая пояс. Это же значит, что такую модель платьев можно запросто заказывать в интернет-магазинах: вероятность, что размер не подойдет, минимальна.

Читай также:

Фото: legion-media