7 идеальных тренчей с Aliexpress в 5 раз дешевле, чем в магазинах

Рассказываем, где купить универсальную вещь, которая сделает любой образ элегантным.

В начале осени легче всего растеряться, выбирая одежду — уже не жарко, но еще не холодно. Предлагаем рассмотреть стильные тренчи — они защищают от дождя и ветра, а сочетаются и с грубыми ботинками, и с женственными ботильонами, и с кроссовками. Редакция Леди Mail.ru поможет найти идеальный и недорогой вариант.

Классический

Content image for: 510751

Самая универсальная модель, которая выглядит дорого. Свою роль играют бежевый цвет и длина до середины икры. А изюминки добавляют черепаховые пуговицы и ремешки на рукавах и горловине.

С оригинальным кроем

Content image for: 510751

Тренч — вещь популярная и есть у многих. Выделяемся с помощью оригинального кроя. Фишка этой модели — высокий воротничок на пуговицах и широкие, практически викторианские рукава (самый тренд)!

Глубокого синего цвета

Content image for: 510751

Предлагаем развеять миф, что только бежевые, серые и черные тренчи сочетаются с чем угодно. Глубокий синий плащ так же универсален, да еще и подойдет в total jeans образах, спасая привычную джинсовку от дождя.

Яркий

Content image for: 510751

Осень — не время для грусти. Если погода не радует, поднимаем настроение яркой одеждой. Такой тренч сделает акцент в любом образе, а идеально дополнит образ красная помада в тон.

Расслабленный

Content image for: 510751

Ни одна модель тренча не обязывает сочетать его с каблуками или строгими костюмами, но если хочется добавить образу особой расслабленности, выбирай этот и носи, не застегивая (конечно, если погода позволяет).

Кожаный

Content image for: 510751

Еще одна интерпретация классики: несколько десятков лет назад тренчи шили исключительно из габардина, но сейчас можно выбрать материал оригинальнее. Кожаный тренч заменит привычные косухи и точно не даст промокнуть под дождем.

Оверсайз

Content image for: 510751

Еще один модный вариант, который пока не стал классикой, но имеет все шансы. С тренчем большого размера ты гарантированно попадешь в тренды. Правда, обрати внимание: если в описании модели написано, что она оверсайз, покупать вещь на несколько размеров больше не нужно. Лучше лишний раз вооружиться сантиметровой лентой и свериться с размерной сеткой.

Читай также: