Кошка пробежала: основные причины вражды Кейт Миддлтон и Меган Маркл

В последний год о натянутых отношениях между британскими герцогинями не говорил только ленивый, но в чем заключаются истинные причины неприязни между женами самых обсуждаемых принцев столетия? Попробуем разобраться.

Больше фотографий Меган Маркл и Кейт Миддлтон смотри в нашей галерее, а материал о них читай ниже. Кстати, еще ты можешь посмотреть нашу статью о том, как изменился стиль Меган Маркл после родов.

Slide image for gallery: 12305 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 11068 | Меган Маркл
Slide image for gallery: 11068 | Кейт Миддлтон
Slide image for gallery: 11068 | Кейт Миддлтон
Slide image for gallery: 12152 | Тренд: камуфляж
Slide image for gallery: 11068 | Кейт Миддлтон
Slide image for gallery: 11068 | Кейт Миддлтон
Slide image for gallery: 11068 | Кейт Миддлтон
Slide image for gallery: 11068 | Меган Маркл
11

Тяжелый характер Меган Маркл

Таблоиды всего мира часто публикуют новости о многочисленных выходках любимой супруги принца Гарри. Инсайдеры утверждают, что Меган капризничает и выводит из себя всех членов королевской семьи. Поговаривают, что она отвратительно обращается с персоналом и ведет себя так, будто не жена принца, а самая настоящая королева.

Источники упоминают о том, что поведение Маркл сильно раздражает Кейт Миддлтон, поэтому она предпочитает лишний раз не контактировать со скандальной невесткой.

Сложно сказать, смогут ли девушки когда-либо преодолеть неприязнь и подружиться, но пока что таких предпосылок нет.

Давление общества

Content image for: 510777

Некоторые считают, что во вражде между Кейт и Меган виновато общество и травля Маркл в СМИ. Появление актрисы в Букингемском дворце вызвало шквал негодования со стороны британских подданных. Многие сочли это личным оскорблением и начали активно сравнивать Миддлтон и Маркл, что в конечном итоге свело к нулю вероятность дружбы между ними.

Более того, не так давно инсайдер высказал мнение о том, что британские таблоиды перестарались в попытке выставить девушек подругами. Если верить его словам, то герцогини не были готовы к столь повышенному вниманию к их тандему, поэтому так и не смогли наладить приятельские отношения.

Источник также подчеркнул, что сейчас Миддлтон и Маркл скорее коллеги, но никак не закадычные друзья.

Кейт Миддлтон завидует Меган Маркл

Фанаты герцогини Сассекской считают, что жена принца Уильяма не принимает Маркл из-за гложущего чувства зависти. Многие сходятся во мнении, что Кейт выглядит гораздо старше и хуже, чем Меган, хотя девушки ровесницы.

Неравнодушные поклонники полагают, что герцогиня Кембриджская страдает затянувшейся послеродовой депрессией, которая лишь усугубляет давно сформировавшуюся неприязнь к Меган Маркл.

Герцогини не смогли договориться о сотрудничестве

Кошка пробежала: основные причины вражды Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Ходят слухи, что Меган и Кейт соревнуются во всех сферах своей жизни. Это касается всего: власти, популярности, внешности и даже расположения королевы Елизаветы II.

Не так давно герцогини разорвали отношения в сфере благотворительности.

В прессу просочилась информация о том, что Меган захотела возглавить ряд направлений и увеличить свою вовлеченность в процесс, а Кейт не захотела менять изначальное положение дел и отдавать руководство мятежной невестке.

Еще читай наши другие тексты: