Любовь Успенскую раскритиковали за нелепый наряд

В сети критикуют стиль артистки.

65-летняя Любовь Успенская опубликовала в личном микроблоге фотографию нового стильного наряда. Во всяком случае, так певице искренне казалось, пока под постом не появились комментарии.

Контент недоступен

«Если честно, похоже на узбекский халат, и бабушка шапку связала, чтоб голова не мерзла!», «Чудовищно!», «Дико и нелепо!», «В таком наряде нужно в деревню ехать, коров доить!», «Ну хотя бы одета, и то хорошо!» — негодуют пользователи сети. Очевидно, последний комментарий касается другой фотографии, которая недавно появилась на страничке звезды. На ней она позирует лежа топлес на пляже.

Контент недоступен
Да, я помню, как я давала совет не загорать! Но в Москве так не хватает солнца, что решила за отдых хоть разок получить порцию витамина D. Но лицо прячу! Берегу! Даже ручками прикрыла. Все остальное открыла.
Любовь Успенская

Тогда интернет-пользователи и вовсе не скупились на критическую оценку поступка артистки.

Другие нелепые наряды звезд ищи в галерее. А делала ли Успенская пластику, узнай из нашей статьи.

Content image for: 510692 | Нелепые наряды Федоровой, Волочковой, Королевой и других знаменитостей
Slide image for gallery: 11087 | Внешний вид звезды фанатов не покорил. Многие попросили знаменитость погладить брюки и подобрать более изящную обувь. Фото: @fedorovaoksana.
Slide image for gallery: 11087 | Некоторые подписчики, вспомнив, что у Федоровой имеется собственный бренд одежды, и вовсе расстроились — неужели красотка и своим покупателям предлагает нечто подобное? Фото: @fedorovaoksana.
Slide image for gallery: 11087 | Судя по логотипу на жакете Оксаны, который она гордо демонстрирует в той самой клинике, мы знаем, кого винить в модной ошибке российской знаменитости. Фото: @fedorovaoksana.
Slide image for gallery: 11087 | Приянка Чопра на фестивале красоты Beautycon в Лос-Анджелесе. Тоже белый цвет и костюм в деловом стиле, как у Федоровой. Но болливудская актриса, которая сейчас активно покоряет Голливуд, решила добавить немного эротики. А
Slide image for gallery: 11087 | Как уж не вспомнить тут кота Леопольда, поучающего мышей жизни (и правила стиля, вероятно).
Slide image for gallery: 11087 | Судя по выражению лица, Приянка и сама не знает, почему выбрала именно такой наряд.
Slide image for gallery: 11087 | Анастасия Волочкова на презентации своей новой книги. Прозрачная кофточка и штаны в дырочку создали впечатление, будто балерина находилась на даче, когда ее попросили приехать на мероприятие. Одеваться пришлось в спешке и н
Slide image for gallery: 11087 | Впрочем, сила Волочковой явно не в нарядах... Фото: @eva__ru
18
Фото: legion-Media